https://glas.ru/coronavirus/256509-professor-olga-akimushkina-koronavirus-mozhet-stat-zlee-iz-za-vakcinacii-un10106/
Профессор Ольга Акимушкина: COVID может стать злее из-за вакцинации
Профессор Ольга Акимушкина: COVID может стать злее из-за вакцинации | 17.07.2021 | ГЛАС.RU
Профессор Ольга Акимушкина: COVID может стать злее из-за вакцинации
17 июля — ГЛАС. Эксперты считают, что вирус может "разозлить" прививка
20210717T1024
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июля — ГЛАС. Эксперты считают, что вирус может "разозлить" прививка Кандидат медицинских наук Ольга Акимушкина убеждена, что вакцина против коронавируса может особым способом повлиять на вирус, который станет еще озлобленнее и мощнее. Доктор ссылается на исследования других ученых и сообщает, что вакцина выступает в роли провокатора. [caption id="attachment_256518" align="aligncenter" width="1200"] lenta.ru[/caption] Врач не исключает, что COVID-19 будет атаковать население еще с большей силой, что докажет усугубление ситуации из-за вакцинации, передает портал ИА "Красная весна". Акимушкина напоминает ситуацию с гриппом, над которым планировали одержать победу еще во времена Советского Союза. Однако вирус гриппа быстро мутировал, что удивило ученых. Профессор Акимушкина считает, что еще до использования прививки против коронавируса нужно было провести массу исследований и глубже изучить вопрос эффективности и безопасности вакцинации большей части населения в период пандемии. Ранее ГЛАС сообщал о том, что почти 20% врачей в России советуют пациентам не прививаться от COVID-19.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Карева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Профессор Ольга Акимушкина: COVID может стать злее из-за вакцинации

Мария Карева
автор статьи
17 июля — ГЛАС. Эксперты считают, что вирус может "разозлить" прививка

Кандидат медицинских наук Ольга Акимушкина убеждена, что вакцина против коронавируса может особым способом повлиять на вирус, который станет еще озлобленнее и мощнее. Доктор ссылается на исследования других ученых и сообщает, что вакцина выступает в роли провокатора.

Врач не исключает, что COVID-19 будет атаковать население еще с большей силой, что докажет усугубление ситуации из-за вакцинации, передает портал ИА «Красная весна». Акимушкина напоминает ситуацию с гриппом, над которым планировали одержать победу еще во времена Советского Союза. Однако вирус гриппа быстро мутировал, что удивило ученых.

Профессор Акимушкина считает, что еще до использования прививки против коронавируса нужно было провести массу исследований и глубже изучить вопрос эффективности и безопасности вакцинации большей части населения в период пандемии.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что почти 20% врачей в России советуют пациентам не прививаться от COVID-19.