https://glas.ru/coronavirus/259287-v-sochi-vystraivayutsya-bolshie-ocheredi-na-vakcinaciyu-ot-covid-19-un10013/
В Сочи выстраиваются большие очереди на вакцинацию от COVID-19
В Сочи выстраиваются большие очереди на вакцинацию от COVID-19 | 20.07.2021 | ГЛАС.RU
В Сочи выстраиваются большие очереди на вакцинацию от COVID-19
20 июля – ГЛАС. Темпы вакцинации в последние дни значительно возросли, у прививочных пунктов выстаиваются очереди
20210720T1055
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля – ГЛАС. Темпы вакцинации в последние дни значительно возросли, у прививочных пунктов выстаиваются очереди Массовая вакцинация началась в России в январе. В связи с ростом заболеваемости коронавирусом некоторые регионы объявили об обязательной вакцинации работников ряда отраслей. Кроме того, с 1 августа заселиться в гостиницы, пансионаты, санатории и детские лагеря Краснодарского края смогут только те, у кого есть сертификат о вакцинации против коронавируса. Туристам, которые решили сделать прививку от коронавируса в Сочи, приходится выстаивать большие очереди. Такая ситуация наблюдается, например, в местном торгово-развлекательном центре «МореМолл». Людям приходится по 3,5 часа ожидать, когда им сделают укол. Об этом рассказали корреспонденты издания «СочиСтрим». Власти уже ищут волонтеров, которые помогут медикам оформлять данные о прививках. Активисты должны будут заносить данные о вакцинированных в компьютер. Так добровольцы снимут часть нагрузки с медиков. [caption id="attachment_259182" align="aligncenter" width="965"] life.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что инфекционист Малиновская объяснила, как заболеваемость COVID-19 SARS-CoV-2 влияет на иммунитет.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Сочи выстраиваются большие очереди на вакцинацию от COVID-19

Ангелина Соколовская
автор статьи
20 июля – ГЛАС. Темпы вакцинации в последние дни значительно возросли, у прививочных пунктов выстаиваются очереди

Массовая вакцинация началась в России в январе. В связи с ростом заболеваемости коронавирусом некоторые регионы объявили об обязательной вакцинации работников ряда отраслей. Кроме того, с 1 августа заселиться в гостиницы, пансионаты, санатории и детские лагеря Краснодарского края смогут только те, у кого есть сертификат о вакцинации против коронавируса.

Туристам, которые решили сделать прививку от коронавируса в Сочи, приходится выстаивать большие очереди. Такая ситуация наблюдается, например, в местном торгово-развлекательном центре «МореМолл». Людям приходится по 3,5 часа ожидать, когда им сделают укол. Об этом рассказали корреспонденты издания «СочиСтрим».

Власти уже ищут волонтеров, которые помогут медикам оформлять данные о прививках. Активисты должны будут заносить данные о вакцинированных в компьютер. Так добровольцы снимут часть нагрузки с медиков.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что инфекционист Малиновская объяснила, как заболеваемость COVID-19 SARS-CoV-2 влияет на иммунитет.