https://glas.ru/coronavirus/273800-vrach-redko-o-tom-kak-lechat-covid-19-boremsya-s-odnim-a-umirayut-ot-drugogo-un10112/
Врач Редько о том, как лечат COVID-19: «Боремся с одним, а умирают от другого»
Врач Редько о том, как лечат COVID-19: «Боремся с одним, а умирают от другого» | 31.07.2021 | ГЛАС.RU
Врач Редько о том, как лечат COVID-19: «Боремся с одним, а умирают от другого»
31 июля - ГЛАС. Человека, зараженного коронавирусной инфекцией, лечат симптоматически
20210731T1111
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля - ГЛАС. Человека, зараженного коронавирусной инфекцией, лечат симптоматически Об этом заявил председатель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медработников Александр Редько, сообщает «Красная Весна». «Какое мы можем применить лечение? Симптоматическое – бороться с кашлем, бороться с одышкой, с отеком легких, с ДВС-синдромом диссеминированного внутрисосудистого свертывания и всякими другими проявлениями. Бороться с тромбозом и со всякими осложнениями, что и применяется», – отметил он. [caption id="attachment_273818" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] По словам эксперта, противовирусное лечение против COVID-19 сейчас не применяется, поскольку еще не произведены выделения ковида в соответствии с постулатами Коха. По мнению издания, искусственное происхождение SARS-CoV-2 почти признано официально. Это убеждение уже не отрицают главный американский инфекционист Фаучи и глава ВОЗ Гебрейесус. По мнению некоторых специалистов, то обстоятельство, что вакцинация не остановила пандемию в Израиле или Великобритании, возможно, объясняется встроенной в вирус функцией усиления инфекции в ответ на прививку. Ранее ГЛАС писал, что главврач в Коммунарке Проценко опроверг риск заболеть COVID-19 из-за вакцинации.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Элеонора Гамалицкая
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Врач Редько о том, как лечат COVID-19: «Боремся с одним, а умирают от другого»

Элеонора Гамалицкая
автор статьи
31 июля - ГЛАС. Человека, зараженного коронавирусной инфекцией, лечат симптоматически

Об этом заявил председатель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медработников Александр Редько, сообщает «Красная Весна».

«Какое мы можем применить лечение? Симптоматическое – бороться с кашлем, бороться с одышкой, с отеком легких, с ДВС-синдромом диссеминированного внутрисосудистого свертывания и всякими другими проявлениями. Бороться с тромбозом и со всякими осложнениями, что и применяется», – отметил он.

По словам эксперта, противовирусное лечение против COVID-19 сейчас не применяется, поскольку еще не произведены выделения ковида в соответствии с постулатами Коха.

По мнению издания, искусственное происхождение SARS-CoV-2 почти признано официально. Это убеждение уже не отрицают главный американский инфекционист Фаучи и глава ВОЗ Гебрейесус.

По мнению некоторых специалистов, то обстоятельство, что вакцинация не остановила пандемию в Израиле или Великобритании, возможно, объясняется встроенной в вирус функцией усиления инфекции в ответ на прививку.

Ранее ГЛАС писал, что главврач в Коммунарке Проценко опроверг риск заболеть COVID-19 из-за вакцинации.