https://glas.ru/coronavirus/275233-v-kongresse-ssha-predstavili-doklad-ob-utechke-covid-19-iz-laboratorii-un10133/
В Конгрессе США представили доклад об утечке COVID-19 из лаборатории
В Конгрессе США представили доклад об утечке COVID-19 из лаборатории | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
В Конгрессе США представили доклад об утечке COVID-19 из лаборатории
2 августа - ГЛАС. Расследование провела Республиканская партия
20210802T1054
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - ГЛАС. Расследование провела Республиканская партия Представители Республиканской партии США представили документ, в котором говорится об искусственном происхождении коронавируса. Член комитета по международным делам Майкл Маккол считает, что теперь есть доказательства того, что вирус был создан в лаборатории Уханьского института вирусологии и каким-то образом покинул лабораторные стены. Также Маккол отметил, что в документе приведены доказательства того, что китайские ученые при содействии американских экспертов работали над модификацией коронавирусов, все работы были строго засекречены. [caption id="" align="alignnone" width="2200"] turkmenportal.com[/caption] Напомним, что руководство Уханьского института вирусологии ранее заявляло, что коронавирус имеет природное происхождение и возможность утечки из лаборатории исключена. Ранее ГЛАС сообщал, что в нескольких провинциях Китая в конце июля началась новая вспышка коронавируса, самая сильная с начала пандемии.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Андрей Воронцов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Конгрессе США представили доклад об утечке COVID-19 из лаборатории

Андрей Воронцов
автор статьи
2 августа - ГЛАС. Расследование провела Республиканская партия

Представители Республиканской партии США представили документ, в котором говорится об искусственном происхождении коронавируса. Член комитета по международным делам Майкл Маккол считает, что теперь есть доказательства того, что вирус был создан в лаборатории Уханьского института вирусологии и каким-то образом покинул лабораторные стены.

Также Маккол отметил, что в документе приведены доказательства того, что китайские ученые при содействии американских экспертов работали над модификацией коронавирусов, все работы были строго засекречены.

turkmenportal.com

Напомним, что руководство Уханьского института вирусологии ранее заявляло, что коронавирус имеет природное происхождение и возможность утечки из лаборатории исключена.

Ранее ГЛАС сообщал, что в нескольких провинциях Китая в конце июля началась новая вспышка коронавируса, самая сильная с начала пандемии.