https://glas.ru/coronavirus/353286-pered-nachalom-zasedaniya-gosdumy-zhirinovskij-zayavil-chto-privilsya-ot-koronavirusa-uzhe-shest-raz-un10169/
Перед началом заседания Госдумы Жириновский заявил, что привился от коронавируса уже шесть раз
Перед началом заседания Госдумы Жириновский заявил, что привился от коронавируса уже шесть раз | 12.10.2021 | ГЛАС.RU
Перед началом заседания Госдумы Жириновский заявил, что привился от коронавируса уже шесть раз
12 октября - ГЛАС. Политик проходит ревакцинацию каждые два месяца
20211012T1121
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 октября - ГЛАС. Политик проходит ревакцинацию каждые два месяца Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вакцинировался от COVID-19 уже шесть раз. Перед пленарным заседанием политик сообщил, что 11 октября он сделал прививку и от гриппа. По мнению председателя Либерально-демократической партии, в Государственную думу нельзя пускать непривитых депутатов. В то же время Жириновский уточнил, что регулярно ревакцинируется только он: его коллеги не спешат повторно вводить инъекцию от коронавирусной инфекции. [caption id="attachment_353319" align="aligncenter" width="965"] progorodsamara.ru[/caption] "Я сделал уже семь прививок: шесть от коронавируса, через каждые два месяца вакцинацию, и вчера сделал от обычного гриппа, который каждый год к нам приходит. И я единственный сделал в масштабах Государственной думы", — заявил депутат. Политик посоветовал прививаться всем гражданам Российской Федерации – так они смогут обезопасить себя и окружающих. Напомним, в начале августа Владимир Жириновский сделал пятую профилактическую прививку от вируса. Политик несколько раз испытал на себе векторную вакцину «Спутник V», а также «КовиВак». Ранее ГЛАС сообщал, что врач-иммунолог Крючков рассказал о допустимости единовременной прививки от гриппа и коронавируса COVID-19.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Перед началом заседания Госдумы Жириновский заявил, что привился от коронавируса уже шесть раз

Юлия Белокопытова
автор статьи
12 октября - ГЛАС. Политик проходит ревакцинацию каждые два месяца

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вакцинировался от COVID-19 уже шесть раз. Перед пленарным заседанием политик сообщил, что 11 октября он сделал прививку и от гриппа. По мнению председателя Либерально-демократической партии, в Государственную думу нельзя пускать непривитых депутатов. В то же время Жириновский уточнил, что регулярно ревакцинируется только он: его коллеги не спешат повторно вводить инъекцию от коронавирусной инфекции.

«Я сделал уже семь прививок: шесть от коронавируса, через каждые два месяца вакцинацию, и вчера сделал от обычного гриппа, который каждый год к нам приходит. И я единственный сделал в масштабах Государственной думы», — заявил депутат.

Политик посоветовал прививаться всем гражданам Российской Федерации – так они смогут обезопасить себя и окружающих.

Напомним, в начале августа Владимир Жириновский сделал пятую профилактическую прививку от вируса. Политик несколько раз испытал на себе векторную вакцину «Спутник V», а также «КовиВак».

Ранее ГЛАС сообщал, что врач-иммунолог Крючков рассказал о допустимости единовременной прививки от гриппа и коронавируса COVID-19.