https://glas.ru/coronavirus/357538-nizhegorodcam-dali-rekomendacii-po-dolechivaniyu-ot-koronavirusa-covid-19-na-domu-un10013/
Нижегородцам дали рекомендации по долечиванию от коронавируса COVID-19 на дому
Нижегородцам дали рекомендации по долечиванию от коронавируса COVID-19 на дому | 16.10.2021 | ГЛАС.RU
Нижегородцам дали рекомендации по долечиванию от коронавируса COVID-19 на дому
16 октября – ГЛАС. Из-за высокой потребности в кислородных койках идет интенсивная выписка пациентов на домашнее лечение
20211016T1310
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 октября – ГЛАС. Из-за высокой потребности в кислородных койках идет интенсивная выписка пациентов на домашнее лечение ГКБ № 29 Приокского района Нижнего Новгорода дала рекомендации по долечиванию выписанных пациентов с коронавирусом на дому. Соответствующая информация опубликована на официальной странице медучреждения в социальной сети. Сейчас проводится интенсивная выписка пациентов на долечивание в домашних условиях. Это обусловлено высокой потребностью в кислородных койках в период подъема заболеваемости. Чтобы помочь своему организму восстановиться после коронавируса, в первую очередь следует соблюдать лечебно-охранительный режим на дому до тех пор, пока не наступит полное выздоровление. Пациентам необходимо соблюдать режим самоизоляции до отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19. Физические нагрузки после заболевания не противопоказаны, но вводить их следует постепенно. При этом на время нужно отказаться от тяжелых физнагрузок. По-прежнему пациентам необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию. В течение месяца после выписки из больницы под запретом горячие ванны, бани и массажи. [caption id="attachment_272181" align="aligncenter" width="965"] mykonosticker.com[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что Минздрав РФ опубликовал новые рекомендации по лечению на дому коронавируса COVID-19.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Нижегородцам дали рекомендации по долечиванию от коронавируса COVID-19 на дому

Ангелина Соколовская
автор статьи
16 октября – ГЛАС. Из-за высокой потребности в кислородных койках идет интенсивная выписка пациентов на домашнее лечение

ГКБ № 29 Приокского района Нижнего Новгорода дала рекомендации по долечиванию выписанных пациентов с коронавирусом на дому. Соответствующая информация опубликована на официальной странице медучреждения в социальной сети.

Сейчас проводится интенсивная выписка пациентов на долечивание в домашних условиях. Это обусловлено высокой потребностью в кислородных койках в период подъема заболеваемости.

Чтобы помочь своему организму восстановиться после коронавируса, в первую очередь следует соблюдать лечебно-охранительный режим на дому до тех пор, пока не наступит полное выздоровление. Пациентам необходимо соблюдать режим самоизоляции до отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19. Физические нагрузки после заболевания не противопоказаны, но вводить их следует постепенно. При этом на время нужно отказаться от тяжелых физнагрузок.

По-прежнему пациентам необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию. В течение месяца после выписки из больницы под запретом горячие ванны, бани и массажи.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Минздрав РФ опубликовал новые рекомендации по лечению на дому коронавируса COVID-19.