https://glas.ru/coronavirus/357942-eks-mer-omska-zarazilas-kovidom-v-stolice-un10184/
Экс-мэр Омска заразилась ковидом в столице
Экс-мэр Омска заразилась ковидом в столице | 16.10.2021 | ГЛАС.RU
Экс-мэр Омска заразилась ковидом в столице
16 октября – ГЛАС. У депутата Государственной Думы нового созыва Оксаны Фадиной диагностировали коронавирус
20211016T1732
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 октября – ГЛАС. У депутата Государственной Думы нового созыва Оксаны Фадиной диагностировали коронавирус Бывший мэр Омска Оксана Фадина заболела коронавирусом. В настоящий момент экс-градоначальница находится на самоизоляции. Оксана Фадина является депутатом Госдумы. Такой информацией поделилось издание «RG.RU». Сообщается, что болезнь у парламентария протекает в легкой форме. По словам депутата, положительный результат на COVID-19 показал последний ПЦР-тест, что говорит о заболевании. Оксана Фадина временно исполняет свои обязанности в дистанционном формате. [caption id="attachment_357947" align="aligncenter" width="965"] gorod55.ru[/caption] Экс-мэр рассказала, что симптомы заболевания у нее похожи на ОРВИ, а также посетовала на исчезновение обоняния. Парламентарий верит, что всё восстановится, так как она успела вакцинироваться вторым компонентом еще в августе. Ранее ГЛАС сообщил о прогнозах иммунолога на суперволну ковида.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Экс-мэр Омска заразилась ковидом в столице

Наталья Ковалева
автор статьи
16 октября – ГЛАС. У депутата Государственной Думы нового созыва Оксаны Фадиной диагностировали коронавирус

Бывший мэр Омска Оксана Фадина заболела коронавирусом. В настоящий момент экс-градоначальница находится на самоизоляции. Оксана Фадина является депутатом Госдумы. Такой информацией поделилось издание «RG.RU».

Сообщается, что болезнь у парламентария протекает в легкой форме. По словам депутата, положительный результат на COVID-19 показал последний ПЦР-тест, что говорит о заболевании. Оксана Фадина временно исполняет свои обязанности в дистанционном формате.

Экс-мэр рассказала, что симптомы заболевания у нее похожи на ОРВИ, а также посетовала на исчезновение обоняния. Парламентарий верит, что всё восстановится, так как она успела вакцинироваться вторым компонентом еще в августе.

Ранее ГЛАС сообщил о прогнозах иммунолога на суперволну ковида.