Заболевший COVID-19 школьник, который недавно вернулся из поездки в Великобританию, о чем информирует портал «РИА Новости», со ссылкой на данные, предоставленные местной администрацией.
Известно, что еще 21 марта костромичи в составе целой группы вернулись из Великобритании. Среди них были и взрослые, и дети, самостоятельно оставшиеся после возвращения домой на карантине. Но уже спустя несколько дней у двоих детей школьного возраста появились характерные симптомы.
Госпитализация и последующие проведенные анализы показали, что один из двух ребят болен COVID-19, также сообщается, что с признаками болезни позже был госпитализирован еще один подросток.
Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Австралии противотуберкулезную вакцину против COVID-19 проверят на медработниках.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.