https://glas.ru/coronavirus/371454-rossijskij-immunolog-v-pryamom-efire-obmolvilsya-o-zhertvax-vakcinacii-un10184/
Российский иммунолог в прямом эфире обмолвился о жертвах вакцинации
Российский иммунолог в прямом эфире обмолвился о жертвах вакцинации | 31.10.2021 | ГЛАС.RU
Российский иммунолог в прямом эфире обмолвился о жертвах вакцинации
31 октября – ГЛАС. Врач-иммунолог призвал сделать в РФ открытой статистику по прививочной кампании
20211031T1434
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 октября – ГЛАС. Врач-иммунолог призвал сделать в РФ открытой статистику по прививочной кампании Во время выступления в эфире программы «Место встречи» на «НТВ» врач-иммунолог Николай Крючков проговорился о жертвах вакцинации. Такой информацией поделилось издание «Informing» со ссылкой на «ЦарьГрад». Слова Николая Крючкова вызвали беспокойство у членов Родительского всероссийского сопротивления. Их заинтересовало, сколько это, по мнению медика, означает «немножко смертей». Российский врач в ходе своего выступления обратился с призывом сделать открытой в России статистику по вакцинации. Занимается сбором данных Росздравнадзор и Минздрав. Медик обмолвился, что в статистике имеются сведения о летальных исходах от прививок от COVID-19. [caption id="attachment_371468" align="aligncenter" width="965"] informing.ru[/caption] Крючков заверил, что страшного там ничего нет, а есть, наверное, небольшое количество смертей на многие миллионы введенных доз. Вопрос членов Родительского всероссийского сопротивления о точном количестве летальных исходов остался открытым. Ранее ГЛАС сообщал, что питерским путешественникам без QR-кодов запретили въезд в Севастополь.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Российский иммунолог в прямом эфире обмолвился о жертвах вакцинации

Наталья Ковалева
автор статьи
31 октября – ГЛАС. Врач-иммунолог призвал сделать в РФ открытой статистику по прививочной кампании

Во время выступления в эфире программы «Место встречи» на «НТВ» врач-иммунолог Николай Крючков проговорился о жертвах вакцинации. Такой информацией поделилось издание «Informing» со ссылкой на «ЦарьГрад».

Слова Николая Крючкова вызвали беспокойство у членов Родительского всероссийского сопротивления. Их заинтересовало, сколько это, по мнению медика, означает «немножко смертей».

Российский врач в ходе своего выступления обратился с призывом сделать открытой в России статистику по вакцинации. Занимается сбором данных Росздравнадзор и Минздрав. Медик обмолвился, что в статистике имеются сведения о летальных исходах от прививок от COVID-19.

Крючков заверил, что страшного там ничего нет, а есть, наверное, небольшое количество смертей на многие миллионы введенных доз. Вопрос членов Родительского всероссийского сопротивления о точном количестве летальных исходов остался открытым.

Ранее ГЛАС сообщал, что питерским путешественникам без QR-кодов запретили въезд в Севастополь.