https://glas.ru/coronavirus/383185-kvartiry-ot-mera-sobyanina-poluchili-eshhyo-dva-moskvicha-iz-chisla-privityx-ot-koronavirusa-un10224/
Квартиры от мэра Собянина получили ещё два москвича из числа привитых от коронавируса
Квартиры от мэра Собянина получили ещё два москвича из числа привитых от коронавируса | 11.11.2021 | ГЛАС.RU
Квартиры от мэра Собянина получили ещё два москвича из числа привитых от коронавируса
11 ноября – ГЛАС. Имена счастливчиков объявила известная фигуристка Ирина Слуцкая
20211111T0855
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября – ГЛАС. Имена счастливчиков объявила известная фигуристка Ирина Слуцкая Стали известны имена победителей лотереи, которые получат жильё в Москве как привитые от коронавируса с 1 по 7 ноября. Имена и отчества счастливчиков и их порядковые номера в розыгрыше в прямом эфире телеканала «Москва 24» назвала двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая (фамилии обладателей недвижимости организаторы не сообщают). [caption id="attachment_383196" align="aligncenter" width="550"] АГН «Москва»[/caption] Инициатором такой формы популяризации вакцинации стал Сергей Собянин, заявивший об этом 14 октября. Мэр выразил уверенность в том, что жилищная лотерея станет дополнительным стимулом к прививкам от COVID-19 для тех, кто понимает: главной ценностью являются их жизнь и здоровье. Квартиры для акции «Вакцина — твой ключ к здоровью!» мэрии предоставили строительные организации, а сама лотерея прошла под эгидой столичной торгово-промышленной палаты. Заявлено, что ещё четыре квартиры разыграют 17 и 24 ноября. Стать потенциальными обладателями дорогостоящих призов могут жители столицы в возрасте от 18 лет, прошедшие вакцинацию и имеющие московский полис ОМС. Сайт мэрии сообщает, что участниками акции уже стали более 133 тысяч человек. Ранее ГЛАС сообщал, что Россия вышла на новый пик смертности от COVID-19.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Игорь Пидлуский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Квартиры от мэра Собянина получили ещё два москвича из числа привитых от коронавируса

Игорь Пидлуский
автор статьи
11 ноября – ГЛАС. Имена счастливчиков объявила известная фигуристка Ирина Слуцкая

Стали известны имена победителей лотереи, которые получат жильё в Москве как привитые от коронавируса с 1 по 7 ноября. Имена и отчества счастливчиков и их порядковые номера в розыгрыше в прямом эфире телеканала «Москва 24» назвала двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая (фамилии обладателей недвижимости организаторы не сообщают).

Инициатором такой формы популяризации вакцинации стал Сергей Собянин, заявивший об этом 14 октября. Мэр выразил уверенность в том, что жилищная лотерея станет дополнительным стимулом к прививкам от COVID-19 для тех, кто понимает: главной ценностью являются их жизнь и здоровье.

Квартиры для акции «Вакцина — твой ключ к здоровью!» мэрии предоставили строительные организации, а сама лотерея прошла под эгидой столичной торгово-промышленной палаты. Заявлено, что ещё четыре квартиры разыграют 17 и 24 ноября. Стать потенциальными обладателями дорогостоящих призов могут жители столицы в возрасте от 18 лет, прошедшие вакцинацию и имеющие московский полис ОМС. Сайт мэрии сообщает, что участниками акции уже стали более 133 тысяч человек.

Ранее ГЛАС сообщал, что Россия вышла на новый пик смертности от COVID-19.