https://glas.ru/coronavirus/396931-v-seti-pokazali-poslednee-foto-izmenivshegosya-valeriya-garkalina-un10231/
В Сети показали последнее фото изменившегося Валерия Гаркалина
В Сети показали последнее фото изменившегося Валерия Гаркалина | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
В Сети показали последнее фото изменившегося Валерия Гаркалина
22 ноября – ГЛАС. Судя по фото, Гаркалин сильно изменился внешне
20211122T1852
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября – ГЛАС. Судя по фото, Гаркалин сильно изменился внешне Фотожурналистке Алле Буловиновой удалось в последний раз запечатлеть артиста. На своей странице в Facebook она показала фото Валерия Гаркалина, который скончался 20 ноября из-за осложнений после COVID-19. На снимке заметно, что Гаркалин достаточно сильно поправился. Последнее фото умершего артиста датируется 18 августа. Буловинова написала, что снимок был сделан у служебного входа Театра А.С. Пушкина. В тот момент Гаркалин, сыграв в спектакле, собирался уезжать. [caption id="attachment_396986" align="aligncenter" width="1373"] Facebook@bulovinovaalla[/caption] По снимку заметно, что у артиста изменились черты лица. Всю жизнь он был достаточно худым человеком, а на фото у него округлое лицо. Ранее ГЛАС сообщал о подробностях смерти Валерия Гаркалина. Артист умер в одной из клиник Москвы. Первыми его тело нашли медсёстры, которые совершали осмотр пациентов. Причиной смерти Гаркалина стали осложнения после перенесённого коронавируса.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Сети показали последнее фото изменившегося Валерия Гаркалина

Татьяна Рыбина
автор статьи
22 ноября – ГЛАС. Судя по фото, Гаркалин сильно изменился внешне

Фотожурналистке Алле Буловиновой удалось в последний раз запечатлеть артиста. На своей странице в Facebook она показала фото Валерия Гаркалина, который скончался 20 ноября из-за осложнений после COVID-19. На снимке заметно, что Гаркалин достаточно сильно поправился. Последнее фото умершего артиста датируется 18 августа. Буловинова написала, что снимок был сделан у служебного входа Театра А.С. Пушкина. В тот момент Гаркалин, сыграв в спектакле, собирался уезжать.

По снимку заметно, что у артиста изменились черты лица. Всю жизнь он был достаточно худым человеком, а на фото у него округлое лицо.

Ранее ГЛАС сообщал о подробностях смерти Валерия Гаркалина. Артист умер в одной из клиник Москвы. Первыми его тело нашли медсёстры, которые совершали осмотр пациентов. Причиной смерти Гаркалина стали осложнения после перенесённого коронавируса.