https://glas.ru/coronavirus/396953-vladimir-putin-soobshhil-o-svoej-revakcinacii-ot-covid-19-un10228/
Владимир Путин сообщил о своей ревакцинации от COVID-19
Владимир Путин сообщил о своей ревакцинации от COVID-19 | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
Владимир Путин сообщил о своей ревакцинации от COVID-19
22 ноября – ГЛАС. Президент Российской Федерации заверил, что после прививки от коронавирусной инфекции чувствует себя отлично
20211122T1851
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября – ГЛАС. Президент Российской Федерации заверил, что после прививки от коронавирусной инфекции чувствует себя отлично Владимир Путин провел рабочую встречу с заместителем директора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Денисом Логуновым. В разговоре с ним президент поделился, что прошел иммунизацию от COVID-19 однокомпонентным препаратом «Спутник Лайт». Напомним, первым компонентом вакцины Путин привился 23 марта, а 14 апреля медперсонал поставил второй компонент препарата, передает ТАСС. По данным официального сайта Роспотребнадзора, все отечественные вакцины, как и национальный Календарь прививок, отвечают требованиям ВОЗ. Иными словами, по эффективности наши вакцины не отличаются от аналогичных препаратов ведущих зарубежных фирм и способны спасать жизни привитых граждан. Между тем вакцинопрофилактика увеличивает среднюю продолжительность жизни на 25 лет. [caption id="attachment_396949" align="aligncenter" width="965"] pixabay.com[/caption] Каким бы сильным граждане ни считали свой иммунитет, сотрудники ведомства рекомендуют не пренебрегать мерами профилактики, а также советуют ставить прививки от COVID-19. Гигиена рук – это необходимая мера в период пандемии. Если нет возможности помыть руки с мылом, необходимо пользоваться санитайзерами или влажными салфетками. Не стоит забывать про маску и другие средства защиты. Ранее ГЛАС сообщал, что суточная смертность от коронавируса в России оказалась чуть ниже рекордной.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алёна Баранова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Владимир Путин сообщил о своей ревакцинации от COVID-19

Алёна Баранова
автор статьи
22 ноября – ГЛАС. Президент Российской Федерации заверил, что после прививки от коронавирусной инфекции чувствует себя отлично

Владимир Путин провел рабочую встречу с заместителем директора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Денисом Логуновым. В разговоре с ним президент поделился, что прошел иммунизацию от COVID-19 однокомпонентным препаратом «Спутник Лайт».

Напомним, первым компонентом вакцины Путин привился 23 марта, а 14 апреля медперсонал поставил второй компонент препарата, передает ТАСС.

По данным официального сайта Роспотребнадзора, все отечественные вакцины, как и национальный Календарь прививок, отвечают требованиям ВОЗ. Иными словами, по эффективности наши вакцины не отличаются от аналогичных препаратов ведущих зарубежных фирм и способны спасать жизни привитых граждан.

Между тем вакцинопрофилактика увеличивает среднюю продолжительность жизни на 25 лет.

Каким бы сильным граждане ни считали свой иммунитет, сотрудники ведомства рекомендуют не пренебрегать мерами профилактики, а также советуют ставить прививки от COVID-19.

Гигиена рук – это необходимая мера в период пандемии. Если нет возможности помыть руки с мылом, необходимо пользоваться санитайзерами или влажными салфетками. Не стоит забывать про маску и другие средства защиты.

Ранее ГЛАС сообщал, что суточная смертность от коронавируса в России оказалась чуть ниже рекордной.