https://glas.ru/coronavirus/398408-popova-schitaet-chto-snimat-koronavirusnye-ogranicheniya-eshhe-rano-un10184/
Попова считает, что снимать коронавирусные ограничения еще рано
Попова считает, что снимать коронавирусные ограничения еще рано | 23.11.2021 | ГЛАС.RU
Попова считает, что снимать коронавирусные ограничения еще рано
23 ноября – ГЛАС. Роспотребнадзор предостерег от слишком поспешных действий в этом направлении
20211123T1818
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 ноября – ГЛАС. Роспотребнадзор предостерег от слишком поспешных действий в этом направлении Глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 24» заявила, что, несмотря на улучшение эпидемиологической ситуации с коронавирусной инфекцией, снимать антиковидные ограничения рано. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru». [caption id="attachment_398416" align="aligncenter" width="965"] www.kp.ru[/caption] Главой федеральной службы было сказано, что в отдельных областях, в которых наметилось снижение заболеваемости COVID-19, начали снимать установленные ранее ограничения. По мнению Поповой, делать это категорически рано. Вместе с тем она сообщила, что в стране стабилизировалась эпидемиологическая ситуация с коронавирусной инфекцией. О том, что в России уменьшилось количество выявленных случаев заражения коронавирусом, отметил и премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он уточнил, что число болеющих данной инфекцией снизилось на 14 %. Ранее ГЛАС.RU сообщил о заявлении Пескова по поводу планов России в отношении Украины.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Попова считает, что снимать коронавирусные ограничения еще рано

Наталья Ковалева
автор статьи
23 ноября – ГЛАС. Роспотребнадзор предостерег от слишком поспешных действий в этом направлении

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 24» заявила, что, несмотря на улучшение эпидемиологической ситуации с коронавирусной инфекцией, снимать антиковидные ограничения рано. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru».

Главой федеральной службы было сказано, что в отдельных областях, в которых наметилось снижение заболеваемости COVID-19, начали снимать установленные ранее ограничения. По мнению Поповой, делать это категорически рано. Вместе с тем она сообщила, что в стране стабилизировалась эпидемиологическая ситуация с коронавирусной инфекцией.

О том, что в России уменьшилось количество выявленных случаев заражения коронавирусом, отметил и премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он уточнил, что число болеющих данной инфекцией снизилось на 14 %.

Ранее ГЛАС.RU сообщил о заявлении Пескова по поводу планов России в отношении Украины.