https://glas.ru/coronavirus/401659-britaniya-i-izrail-priostanovili-rejsy-v-ryad-stran-afriki-un10214/
Британия и Израиль приостановили рейсы в ряд стран Африки
Британия и Израиль приостановили рейсы в ряд стран Африки | 26.11.2021 | ГЛАС.RU
Британия и Израиль приостановили рейсы в ряд стран Африки
26 ноября – ГЛАС. Вводятся ограничения на поездки в ЮАР, Ботсвану, Лесото, Эсватини (Cвазиленд), Зимбабве и Намибию
20211126T1133
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 ноября – ГЛАС. Вводятся ограничения на поездки в ЮАР, Ботсвану, Лесото, Эсватини (Cвазиленд), Зимбабве и Намибию Великобритания приостанавливает рейсы в шесть стран Африки. Израиль также готовится ввести запрет на путешествия в Южную Африку и на въезд из региона иностранцев из-за нового варианта COVID-19. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. [caption id="attachment_401672" align="aligncenter" width="1120"] myseldon.com[/caption] «UKHSA (Агентство по здравоохранению Великобритании) исследует новый вариант штамма. Требуется больше данных, но сейчас мы принимаем меры предосторожности. С завтрашнего полудня шесть африканских стран будут внесены в "красный список", полеты будут временно запрещены, а путешественники из Великобритании должны пройти карантин», – написал министр здравоохранения Великобритании Саджид Джавид в Твиттере. Вводятся ограничения на поездки в ЮАР, Ботсвану, Лесото, Эсватини (Cвазиленд), Зимбабве и Намибию. Прибывшим в Великобританию из этих стран необходимо будет пройти карантин в отелях в течение 10 дней. Всем, кто путешествовал в одну из вышеперечисленных стран за последние 10 дней, правительство предлагает пройти тестирование. Израиль также внес ЮАР, Лесото, Ботсвану, Зимбабве, Мозамбик, Намибию и Эсватини в "красный список" стран с наибольшим риском заражения COVID-19. Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет поручил провести немедленную оценку возможности прекращения полетов из этих стран в Израиль и обратно. Иностранцам из этих стран будет запрещен въезд в Израиль, а возвращающимся оттуда необходимо будет пройти карантин от семи до 14 дней в гостинице, даже если они полностью вакцинированы. Ранее ГЛАС сообщал, что МВФ оценил потери Украины от "Северного потока – 2".
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Константин Герасин
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Британия и Израиль приостановили рейсы в ряд стран Африки

Константин Герасин
автор статьи
26 ноября – ГЛАС. Вводятся ограничения на поездки в ЮАР, Ботсвану, Лесото, Эсватини (Cвазиленд), Зимбабве и Намибию

Великобритания приостанавливает рейсы в шесть стран Африки. Израиль также готовится ввести запрет на путешествия в Южную Африку и на въезд из региона иностранцев из-за нового варианта COVID-19. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

«UKHSA (Агентство по здравоохранению Великобритании) исследует новый вариант штамма. Требуется больше данных, но сейчас мы принимаем меры предосторожности. С завтрашнего полудня шесть африканских стран будут внесены в «красный список», полеты будут временно запрещены, а путешественники из Великобритании должны пройти карантин», – написал министр здравоохранения Великобритании Саджид Джавид в Твиттере.

Вводятся ограничения на поездки в ЮАР, Ботсвану, Лесото, Эсватини (Cвазиленд), Зимбабве и Намибию.

Прибывшим в Великобританию из этих стран необходимо будет пройти карантин в отелях в течение 10 дней. Всем, кто путешествовал в одну из вышеперечисленных стран за последние 10 дней, правительство предлагает пройти тестирование.

Израиль также внес ЮАР, Лесото, Ботсвану, Зимбабве, Мозамбик, Намибию и Эсватини в «красный список» стран с наибольшим риском заражения COVID-19.

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет поручил провести немедленную оценку возможности прекращения полетов из этих стран в Израиль и обратно.

Иностранцам из этих стран будет запрещен въезд в Израиль, а возвращающимся оттуда необходимо будет пройти карантин от семи до 14 дней в гостинице, даже если они полностью вакцинированы.

Ранее ГЛАС сообщал, что МВФ оценил потери Украины от «Северного потока – 2».