https://glas.ru/coronavirus/403936-pars-today-russian-iran-obognal-evropu-po-obshhej-vakcinacii-ot-koronavirusa-un10113/
Pars Today Russian: Иран обогнал Европу по общей вакцинации от коронавируса
Pars Today Russian: Иран обогнал Европу по общей вакцинации от коронавируса | 28.11.2021 | ГЛАС.RU
Pars Today Russian: Иран обогнал Европу по общей вакцинации от коронавируса
28 ноября – ГЛАС. В Иране привито больше людей, чем в среднем в странах Европы
20211128T1624
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 ноября – ГЛАС. В Иране привито больше людей, чем в среднем в странах Европы Эксперты telegram-канала Pars Today Russian в своем новом материале рассказали о том, что в Иране уже привито больше людей, чем в среднем в европейских странах к концу ноября этого года. Это большое достижение иранских медицинских учреждений в борьбе с COVID-19. [caption id="attachment_403949" align="aligncenter" width="965"] az.sputniknews.ru[/caption] Отметим, что речь идет о количестве населения, которое получило хотя бы одну дозу вакцины от коронавируса: 67 % иранцев уже получили ее, в то время как в странах Европы ее получили лишь 63 %. По вакцинации населения от коронавируса двумя дозами вакцины Европа пока все еще обгоняет Иран: там получили оба необходимых укола вакциной 57 % населения, в то время как в Исламской Республике Иран – 53 % жителей страны. Иран очень тяжело перенес первую и вторую волну пандемии коронавируса, поэтому сейчас власти страны уделяют повышенное внимание вакцинации населения, к примеру, среди государственных служащих в стране были вакцинированы уже 94 %. А ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Греция получила первую партию американских бронированных машин М1117 ASV Guardian.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Pars Today Russian: Иран обогнал Европу по общей вакцинации от коронавируса

Денис Дычаковский
автор статьи
28 ноября – ГЛАС. В Иране привито больше людей, чем в среднем в странах Европы

Эксперты telegram-канала Pars Today Russian в своем новом материале рассказали о том, что в Иране уже привито больше людей, чем в среднем в европейских странах к концу ноября этого года. Это большое достижение иранских медицинских учреждений в борьбе с COVID-19.

Отметим, что речь идет о количестве населения, которое получило хотя бы одну дозу вакцины от коронавируса: 67 % иранцев уже получили ее, в то время как в странах Европы ее получили лишь 63 %. По вакцинации населения от коронавируса двумя дозами вакцины Европа пока все еще обгоняет Иран: там получили оба необходимых укола вакциной 57 % населения, в то время как в Исламской Республике Иран – 53 % жителей страны.

Иран очень тяжело перенес первую и вторую волну пандемии коронавируса, поэтому сейчас власти страны уделяют повышенное внимание вакцинации населения, к примеру, среди государственных служащих в стране были вакцинированы уже 94 %.

А ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Греция получила первую партию американских бронированных машин М1117 ASV Guardian.