https://glas.ru/coronavirus/451355-sberstraxovanie-zapustilo-straxovku-dlya-grazhdan-rf-ot-posledstvij-vakcinacii-un10013/
«СберСтрахование» запустило страховку для граждан РФ от последствий вакцинации
«СберСтрахование» запустило страховку для граждан РФ от последствий вакцинации | 13.01.2022 | ГЛАС.RU
«СберСтрахование» запустило страховку для граждан РФ от последствий вакцинации
13 января — ГЛАС. В России появляются первые страховые полисы от негативных последствий вакцинации
20220113T1531
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 января — ГЛАС. В России появляются первые страховые полисы от негативных последствий вакцинации С начала 2021 года в России продолжается массовая вакцинация населения. Прививку можно сделать в любом пункте вакцинации. Российские вакцины уже показали высокий уровень безопасности и эффективности. Врачи призывают участвовать в массовой вакцинации, однако некоторые граждане опасаются возможных побочных реакций после прививки. Выяснилось, что специалисты «СберСтрахования» решили позаботиться о своих клиентах, которые боятся возможных побочных эффектов после вакцинации. «Прививка с уверенностью» предусматривает выплату до 500 тысяч рублей пострадавшим от иммунизации людям. Об этом сообщает издание KONKURENT.RU. [caption id="attachment_273897" align="aligncenter" width="965"] u-f.ru[/caption] Отметим, что данная программа распространяется на вакцинацию не только от COVID-19, но также от гриппа, кори, краснухи, дифтерии, столбняка и ряда других инфекционных заболеваний. Застраховать можно любого человека от рождения до 65 лет. Приобрести полис сроком на год можно на сайте «СберСтрахования». Программа «Прививка с уверенностью» предусматривает выплаты до 500 тыс. руб. в случае осложнений после вакцинации. Ранее ГЛАС сообщил, что премьер-министр России Мишустин рассказал о рисках новых волн коронавируса.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«СберСтрахование» запустило страховку для граждан РФ от последствий вакцинации

Ангелина Соколовская
автор статьи
13 января — ГЛАС. В России появляются первые страховые полисы от негативных последствий вакцинации

С начала 2021 года в России продолжается массовая вакцинация населения. Прививку можно сделать в любом пункте вакцинации. Российские вакцины уже показали высокий уровень безопасности и эффективности. Врачи призывают участвовать в массовой вакцинации, однако некоторые граждане опасаются возможных побочных реакций после прививки.

Выяснилось, что специалисты «СберСтрахования» решили позаботиться о своих клиентах, которые боятся возможных побочных эффектов после вакцинации. «Прививка с уверенностью» предусматривает выплату до 500 тысяч рублей пострадавшим от иммунизации людям. Об этом сообщает издание KONKURENT.RU.

Отметим, что данная программа распространяется на вакцинацию не только от COVID-19, но также от гриппа, кори, краснухи, дифтерии, столбняка и ряда других инфекционных заболеваний.

Застраховать можно любого человека от рождения до 65 лет. Приобрести полис сроком на год можно на сайте «СберСтрахования». Программа «Прививка с уверенностью» предусматривает выплаты до 500 тыс. руб. в случае осложнений после вакцинации.

Ранее ГЛАС сообщил, что премьер-министр России Мишустин рассказал о рисках новых волн коронавируса.