https://glas.ru/coronavirus/549052-v-oon-gotovy-pomoch-kndr-v-svyazi-so-vspyshkoj-koronavirusa-un10306/
В ООН готовы помочь КНДР в связи со вспышкой коронавируса
В ООН готовы помочь КНДР в связи со вспышкой коронавируса | 13.05.2022 | ГЛАС.RU
В ООН готовы помочь КНДР в связи со вспышкой коронавируса
13 мая - ГЛАС. Представители ООН находятся в контакте с властями страны
20220513T1950
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - ГЛАС. Представители ООН находятся в контакте с властями страны В офисе генерального секретаря Организации Объединенных Наций выразили поддержку Корейской Народно-Демократической Республике в связи с ситуацией вызванной из-за распространения коронавирусной инфекции. В ООН сообщили, что представители организации готовы помочь КНДР, которая также является ее членом. Об этом сообщает информационное агентство «ТАСС» в своем телеграм-канале.vorwaerts.deВ офисе генсека также подчеркнули, что представители ООН находятся в контакте с властями Северной Кореи.Стоит отметить, что Российская Федерация также заявляла о готовности помочь КНДР, которая пока не просила вакцины у России в борьбе с распространением заболевания.Ранее ГЛАС сообщал, что Следственный комитет Российской Федерации организовал проверку в отношении муниципального депутата Люси Штейн.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В ООН готовы помочь КНДР в связи со вспышкой коронавируса

Павел Кошелев
автор статьи
13 мая - ГЛАС. Представители ООН находятся в контакте с властями страны

В офисе генерального секретаря Организации Объединенных Наций выразили поддержку Корейской Народно-Демократической Республике в связи с ситуацией вызванной из-за распространения коронавирусной инфекции. В ООН сообщили, что представители организации готовы помочь КНДР, которая также является ее членом. Об этом сообщает информационное агентство «ТАСС» в своем телеграм-канале.

В офисе генсека также подчеркнули, что представители ООН находятся в контакте с властями Северной Кореи.

Стоит отметить, что Российская Федерация также заявляла о готовности помочь КНДР, которая пока не просила вакцины у России в борьбе с распространением заболевания.

Ранее ГЛАС сообщал, что Следственный комитет Российской Федерации организовал проверку в отношении муниципального депутата Люси Штейн.