https://glas.ru/coronavirus/620774-1rnd-golubev-zayavil-o-gotovnosti-rostovskoj-oblasti-k-lyubomu-razvitiyu-situacii-s-koronavirusom-un10113/
1rnd: Голубев заявил о готовности Ростовской области к любому развитию ситуации с коронавирусом
1rnd: Голубев заявил о готовности Ростовской области к любому развитию ситуации с коронавирусом | 19.07.2022 | ГЛАС.RU
1rnd: Голубев заявил о готовности Ростовской области к любому развитию ситуации с коронавирусом
19 июля - ГЛАС. Голубев отметил, что в области прорабатываются разные сценарии борьбы с ковидом
20220719T2314
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - ГЛАС. Голубев отметил, что в области прорабатываются разные сценарии борьбы с ковидом Медицина в Ростове и области уже сейчас готова к любому развитию ситуации с распространением коронавируса, но людям все-таки стоит сделать прививку от него. Оценку опасности новой волны коронавируса COVID-19 недавно дал губернатор региона Голубев. Об этом сообщает 1rnd.ru.«Опасность существует, мы это видим по статистике», — сообщил глава региона в эфире программы «О главном».«Врачи готовы к любому развитию событий», — отметил губернатор.Голубев также заметил, что на данный момент ситуация стабильная — лишь около 200 человек лечатся в стационарах, каждый день в области заболевают коронавирусом примерно 100 человек. Но губернатор попросил граждан, особенно пожилых, не пропускать нужную им ревакцинацию и повторять прививку, а также сделать первую и вторую прививки, если это будет необходимо.russia24.pro«Вакцинация — это путь, по которому сейчас надо двигаться, нужно быть осторожными», — добавил губернатор.На данный момент в Ростовской области от COVID-19 смогло привиться уже 77% населения. Процедуры ревакцинации в регионе уже смогли пройти еще 600 тысяч человек, и риск сейчас в регионе заключается лишь в возможном падении коллективного иммунитета.Ранее ГЛАС сообщал о том, что Россия заняла 50-е место в рейтинге «Индекс паспортов мира».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

1rnd: Голубев заявил о готовности Ростовской области к любому развитию ситуации с коронавирусом

Денис Дычаковский
автор статьи
19 июля - ГЛАС. Голубев отметил, что в области прорабатываются разные сценарии борьбы с ковидом

Медицина в Ростове и области уже сейчас готова к любому развитию ситуации с распространением коронавируса, но людям все-таки стоит сделать прививку от него. Оценку опасности новой волны коронавируса COVID-19 недавно дал губернатор региона Голубев. Об этом сообщает 1rnd.ru.

«Опасность существует, мы это видим по статистике», — сообщил глава региона в эфире программы «О главном».

«Врачи готовы к любому развитию событий», — отметил губернатор.

Голубев также заметил, что на данный момент ситуация стабильная — лишь около 200 человек лечатся в стационарах, каждый день в области заболевают коронавирусом примерно 100 человек. Но губернатор попросил граждан, особенно пожилых, не пропускать нужную им ревакцинацию и повторять прививку, а также сделать первую и вторую прививки, если это будет необходимо.

«Вакцинация — это путь, по которому сейчас надо двигаться, нужно быть осторожными», — добавил губернатор.

На данный момент в Ростовской области от COVID-19 смогло привиться уже 77% населения. Процедуры ревакцинации в регионе уже смогли пройти еще 600 тысяч человек, и риск сейчас в регионе заключается лишь в возможном падении коллективного иммунитета.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Россия заняла 50-е место в рейтинге «Индекс паспортов мира».