https://glas.ru/coronavirus/689225-popova-nazvala-situaciyu-s-koronavirusom-v-rossii-upravlyaemoj-un10408/
Попова назвала ситуацию с коронавирусом в России управляемой
Попова назвала ситуацию с коронавирусом в России управляемой | 14.09.2022 | ГЛАС.RU
Попова назвала ситуацию с коронавирусом в России управляемой
14 сентября – ГЛАС. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о полном контроле эпидемиологической ситуации в стране
20220914T1840
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября – ГЛАС. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о полном контроле эпидемиологической ситуации в стране Глава Роспотребнадзора в ходе встречи с Владимиром Путиным сообщила об эпидемиологической ситуации в стране и возможных мерах по борьбе с новым штаммом Covid-19 — сообщает издание "РИА Новости".По словам Поповой, ситуация в стране полностью контролируется, а новая волна, начало которой пришлось на август, по прогнозам должна завершиться спустя 5-6 недель. Также глава Роспотребнадзора сообщила, что данный штамм Covid-19 существенно отличается и не представляет опасности для населения России.«Как мы и предполагали, период от начала подъема до пика составил не больше пяти-шести недель, течение достаточно нетяжелое, это другой вариант вируса», — сообщила Попова на встрече с главой РФ.flagman.bgНапомним, что ранее во Всемирной организации здравоохранения сообщили о конце пандемии в недалёком будущем. Её штаб-квартира находится в Женеве, Швейцария, а 150 отделений по всему земному шару позволяет взаимодействовать слажено и оперативно.Ранее ГЛАС сообщал, что в Челябинске врачи перечислили 3 симптома COVID-19 осенью 2022.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Никита Ласкавый
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Попова назвала ситуацию с коронавирусом в России управляемой

Никита Ласкавый
автор статьи
14 сентября – ГЛАС. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о полном контроле эпидемиологической ситуации в стране

Глава Роспотребнадзора в ходе встречи с Владимиром Путиным сообщила об эпидемиологической ситуации в стране и возможных мерах по борьбе с новым штаммом Covid-19 — сообщает издание «РИА Новости».

По словам Поповой, ситуация в стране полностью контролируется, а новая волна, начало которой пришлось на август, по прогнозам должна завершиться спустя 5-6 недель. Также глава Роспотребнадзора сообщила, что данный штамм Covid-19 существенно отличается и не представляет опасности для населения России.

«Как мы и предполагали, период от начала подъема до пика составил не больше пяти-шести недель, течение достаточно нетяжелое, это другой вариант вируса», — сообщила Попова на встрече с главой РФ.

Напомним, что ранее во Всемирной организации здравоохранения сообщили о конце пандемии в недалёком будущем. Её штаб-квартира находится в Женеве, Швейцария, а 150 отделений по всему земному шару позволяет взаимодействовать слажено и оперативно.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Челябинске врачи перечислили 3 симптома COVID-19 осенью 2022.