https://glas.ru/culture/194202-narodnaya-artistka-rsfsr-larisa-luzhina-vsled-za-proklovoj-zayavila-o-domogatelstvax-v-svoj-adres-un10067/
Народная артистка РСФСР Лариса Лужина вслед за Прокловой заявила о домогательствах в свой адрес
Народная артистка РСФСР Лариса Лужина вслед за Прокловой заявила о домогательствах в свой адрес | 01.05.2021 | ГЛАС.RU
Народная артистка РСФСР Лариса Лужина вслед за Прокловой заявила о домогательствах в свой адрес
1 мая — ГЛАС. Вслед за Прокловой обвинения в харассменте прозвучали и от артистки Ларисы Лужиной
20210501T1249
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 мая — ГЛАС. Вслед за Прокловой обвинения в харассменте прозвучали и от артистки Ларисы Лужиной В своём интервью изданию «Собеседник» Лариса Анатольевна возмутилась признанием Елены Прокловой. По её признанию она просто в ужасе от откровений артистки в «Секрете на миллион». [caption id="attachment_194223" align="aligncenter" width="640"] aif.ru[/caption] Как говорит сама Лариса Анатольевна, она не понимает для чего всё это нужно было рассказывать: «Лично я считаю, что все это неправильно» Как объяснила своё скандальное признание Проклова, она рассказала о своём опыте, что бы мамочки берегли своих дочерей. Но Лужина справедливо спрашивает: А как их оберегать? Держать за подол? И почему тогда, саму Проклову мама не берегла? [caption id="attachment_194224" align="aligncenter" width="660"] biografii.net[/caption] Лариса Анатольевна недоумевает, почему никто из съёмочных групп не знал о домогательствах. На площадке постоянно много женщин: гримёры, ассистенты, костюмеры. И как-то странно, что никто, ничего не видел. «Или она такая скрытная была?» В жизни самой Ларисы Анатольевны тоже была похожая ситуация, когда ей было 19 лет. По воспоминаниям артистки тогда ей предложили попробоваться на роль в фильме «Две жизни». Один из помощников режиссёра в открытую предложил ей переспать с ним за роль. Артистка с возмущением отказалась и роль не получила. [caption id="attachment_194238" align="aligncenter" width="630"] culture.ru[/caption] Как вспоминает Лужина она рассказала об этом случае своим знакомым, среди них был режиссёр Ростоцкий, который отреагировал на это как настоящий мужчина: «Скажи мне кто это, я ему морду разобью» Но Лариса Анатольевна не стала усугублять конфликт. По словам 82-летней Народной артистки — этот случай был единственным за всю её карьеру. Ранее ГЛАС рассказал о том, что в Омске врачи спасли ребёнка, который родился от умершей от ковида женщины.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Народная артистка РСФСР Лариса Лужина вслед за Прокловой заявила о домогательствах в свой адрес

Марина Соловьева
автор статьи
1 мая — ГЛАС. Вслед за Прокловой обвинения в харассменте прозвучали и от артистки Ларисы Лужиной

В своём интервью изданию «Собеседник» Лариса Анатольевна возмутилась признанием Елены Прокловой. По её признанию она просто в ужасе от откровений артистки в «Секрете на миллион».

Как говорит сама Лариса Анатольевна, она не понимает для чего всё это нужно было рассказывать:

«Лично я считаю, что все это неправильно»

Как объяснила своё скандальное признание Проклова, она рассказала о своём опыте, что бы мамочки берегли своих дочерей. Но Лужина справедливо спрашивает: А как их оберегать? Держать за подол? И почему тогда, саму Проклову мама не берегла?

Лариса Анатольевна недоумевает, почему никто из съёмочных групп не знал о домогательствах. На площадке постоянно много женщин: гримёры, ассистенты, костюмеры. И как-то странно, что никто, ничего не видел.

«Или она такая скрытная была?»

В жизни самой Ларисы Анатольевны тоже была похожая ситуация, когда ей было 19 лет. По воспоминаниям артистки тогда ей предложили попробоваться на роль в фильме «Две жизни». Один из помощников режиссёра в открытую предложил ей переспать с ним за роль. Артистка с возмущением отказалась и роль не получила.

Как вспоминает Лужина она рассказала об этом случае своим знакомым, среди них был режиссёр Ростоцкий, который отреагировал на это как настоящий мужчина:

«Скажи мне кто это, я ему морду разобью»

Но Лариса Анатольевна не стала усугублять конфликт. По словам 82-летней Народной артистки — этот случай был единственным за всю её карьеру.

Ранее ГЛАС рассказал о том, что в Омске врачи спасли ребёнка, который родился от умершей от ковида женщины.