https://glas.ru/culture/270054-teleshou-ksenii-sobchak-i-gordona-dok-tok-na-pervom-kanale-zakryli-un10109/
Телешоу Ксении Собчак и Гордона «Док-ток» на Первом канале закрыли
Телешоу Ксении Собчак и Гордона «Док-ток» на Первом канале закрыли | 28.07.2021 | ГЛАС.RU
Телешоу Ксении Собчак и Гордона «Док-ток» на Первом канале закрыли
28 июля – ГЛАС. Передача показала очень низкие рейтинги
20210728T1754
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля – ГЛАС. Передача показала очень низкие рейтинги Первый канал принял решение закрыть ток-шоу Гордона и Собчак. Об этом сообщает издание «Собеседник» со ссылкой на собственные источники.В новом сезоне, который стартует в этом августе, зрители попрощаются со многими передачами Первого, не оправдавшими ожиданий руководства. Так, низким рейтингом отличилась программа «Док-ток», в роли ведущих которой выступали Ксения Собчак и Александр Гордон.По информации инсайдеров, шоу сразу начало показывать скудные рейтинги. Возвращение Собчак на ТВ оказалось неинтересно зрителю. Не заинтриговали и темы, которые поднимались в рамках передачи.1tv.ruСейчас вся команда «Док-ток» ищет новую работу. Ксения также уходит с канала, не удостоившись никаких новых предложений от Константина Эрнста. В свою очередь, Александр Гордон готовится бросить все свои силы на ведение привычного для себя «Мужского и женского» в дуэте с Юлией Барановской.По слухам, эфирное время «Док-ток» собираются заполнить новым политическим ток-шоу. Однако, кто будет его вести, пока не известно.Ранее ГЛАС сообщал о том, что жена Гогена Солнцева избила его кулаками, приревновав к Ларисе Долиной.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Телешоу Ксении Собчак и Гордона «Док-ток» на Первом канале закрыли

Леся Штайн
автор статьи
28 июля – ГЛАС. Передача показала очень низкие рейтинги

Первый канал принял решение закрыть ток-шоу Гордона и Собчак. Об этом сообщает издание «Собеседник» со ссылкой на собственные источники.

В новом сезоне, который стартует в этом августе, зрители попрощаются со многими передачами Первого, не оправдавшими ожиданий руководства. Так, низким рейтингом отличилась программа «Док-ток», в роли ведущих которой выступали Ксения Собчак и Александр Гордон.

По информации инсайдеров, шоу сразу начало показывать скудные рейтинги. Возвращение Собчак на ТВ оказалось неинтересно зрителю. Не заинтриговали и темы, которые поднимались в рамках передачи.

Сейчас вся команда «Док-ток» ищет новую работу. Ксения также уходит с канала, не удостоившись никаких новых предложений от Константина Эрнста. В свою очередь, Александр Гордон готовится бросить все свои силы на ведение привычного для себя «Мужского и женского» в дуэте с Юлией Барановской.

По слухам, эфирное время «Док-ток» собираются заполнить новым политическим ток-шоу. Однако, кто будет его вести, пока не известно.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что жена Гогена Солнцева избила его кулаками, приревновав к Ларисе Долиной.