https://glas.ru/culture/273746-novaya-kniga-viktora-pelevina-vyjdet-v-avguste-un10131/
Новая книга Виктора Пелевина поступит в продажу в конце августа
Новая книга Виктора Пелевина поступит в продажу в конце августа | 31.07.2021 | ГЛАС.RU
Новая книга Виктора Пелевина поступит в продажу в конце августа
31 июля - ГЛАС. Издательство «Эксмо» 26 августа анонсировало новую книгу Виктора Пелевина.
20210731T1058
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля - ГЛАС. Издательство «Эксмо» 26 августа анонсировало новую книгу Виктора Пелевина. Новый роман легендарного русского писателя одновременно будет доступен в продаже с 26 августа в трех форматах: бумажном, электронном и аудио. «Рады объявить, что 26 августа в продаже появится новая книга Виктора Пелевина от издательства «Эксмо». Новинка одновременно выйдет во всех книжных магазинах страны в бумажном варианте и в крупнейшем сервисе цифровых книг ЛитРес эксклюзивно в электронном и аудиоформате в озвучке российских звезд», – рассказали в пресс-службе издательства. Детали о новом произведении автора пока остаются в секрете. Название романа также неизвестно. [caption id="attachment_273793" align="aligncenter" width="965"] newizv.ru[/caption] Виктор Пелевин считается одним из величайших русских прозаиков 21 века. Его романы всегда становятся эпохальными бестселлерами. Но, несмотря на популярность, сам автор по-прежнему остается загадочной фигурой. Он никогда не появляется на публике, не приходит на вручение литературных премий и не дает интервью. Ранее ГЛАС писал о новой повести «Стратагемы перемен» из Самиздата.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Илья Кривошеев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Новая книга Виктора Пелевина поступит в продажу в конце августа

Илья Кривошеев
автор статьи
31 июля - ГЛАС. Издательство «Эксмо» 26 августа анонсировало новую книгу Виктора Пелевина.

Новый роман легендарного русского писателя одновременно будет доступен в продаже с 26 августа в трех форматах: бумажном, электронном и аудио.

«Рады объявить, что 26 августа в продаже появится новая книга Виктора Пелевина от издательства «Эксмо». Новинка одновременно выйдет во всех книжных магазинах страны в бумажном варианте и в крупнейшем сервисе цифровых книг ЛитРес эксклюзивно в электронном и аудиоформате в озвучке российских звезд», – рассказали в пресс-службе издательства.

Детали о новом произведении автора пока остаются в секрете. Название романа также неизвестно.

Виктор Пелевин считается одним из величайших русских прозаиков 21 века. Его романы всегда становятся эпохальными бестселлерами. Но, несмотря на популярность, сам автор по-прежнему остается загадочной фигурой. Он никогда не появляется на публике, не приходит на вручение литературных премий и не дает интервью.

Ранее ГЛАС писал о новой повести «Стратагемы перемен» из Самиздата.