https://glas.ru/culture/350033-segodnya-pervyj-kanal-nachinaet-pokaz-desyatogo-sezona-golosa-un10184/
Уже сегодня на «Первом канале» стартует десятый сезон «Голоса»
Уже сегодня на «Первом канале» стартует десятый сезон «Голоса» | 08.10.2021 | ГЛАС.RU
Уже сегодня на «Первом канале» стартует десятый сезон «Голоса»
8 октября — ГЛАС. Новый сезон шоу «Голос» будет юбилейным
20211008T0947
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 октября — ГЛАС. Новый сезон шоу «Голос» будет юбилейным В пятницу, 8 октября, в 21:30 на «Первом канале» стартует 10-й сезон программы «Голос». Отмечается, что на этот раз программа выйдет с составом жюри, участники которого первыми начинали проект. Это будут: Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан. Такой информацией поделилось издание «Sibnet.ru» со ссылкой на пресс-службу «Первого канала».53news.ruК слепым прослушиваниям «Голоса» были приглашены те вокалисты, которым удалось успешно преодолеть предварительные кастинги. К  творческому состязанию было допущено всего около 120 человек, из которых 18 конкурсантов оказались из числа тех, кто прошел отбор, но не смог выступить в слепых прослушиваниях прошлого сезона.Своим талантом на сцене «Голоса» поделятся не только исполнители–профессионалы, но и любители, профессиональная деятельность которых не имеет никакой связи с музыкой. Вокальный проект 10-го сезона будет проводиться в новой студии. Ведет шоу по-прежнему Дмитрий Нагиев. Ранее ГЛАС рассказал о том, какое участие Константин Ивлев принимает в воспитании дочери.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Уже сегодня на «Первом канале» стартует десятый сезон «Голоса»

Наталья Ковалева
автор статьи
8 октября — ГЛАС. Новый сезон шоу «Голос» будет юбилейным

В пятницу, 8 октября, в 21:30 на «Первом канале» стартует 10-й сезон программы «Голос». Отмечается, что на этот раз программа выйдет с составом жюри, участники которого первыми начинали проект. Это будут: Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан. Такой информацией поделилось издание «Sibnet.ru» со ссылкой на пресс-службу «Первого канала».

К слепым прослушиваниям «Голоса» были приглашены те вокалисты, которым удалось успешно преодолеть предварительные кастинги. К  творческому состязанию было допущено всего около 120 человек, из которых 18 конкурсантов оказались из числа тех, кто прошел отбор, но не смог выступить в слепых прослушиваниях прошлого сезона.

Своим талантом на сцене «Голоса» поделятся не только исполнители–профессионалы, но и любители, профессиональная деятельность которых не имеет никакой связи с музыкой. Вокальный проект 10-го сезона будет проводиться в новой студии. Ведет шоу по-прежнему Дмитрий Нагиев. 

Ранее ГЛАС рассказал о том, какое участие Константин Ивлев принимает в воспитании дочери.