https://glas.ru/culture/350081-u-deniela-krejga-poyavilas-imennaya-zvezda-na-allee-slavy-v-gollivude-un10172/
У Дэниела Крейга появилась именная звезда на "Аллее славы" в Голливуде
У Дэниела Крейга появилась именная звезда на "Аллее славы" в Голливуде | 08.10.2021 | ГЛАС.RU
У Дэниела Крейга появилась именная звезда на "Аллее славы" в Голливуде
8 октября – ГЛАС. На голливудской "Аллее славы" появилась именная звезда актера Дэниела Крейга.
20211008T1220
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 октября – ГЛАС. На голливудской "Аллее славы" появилась именная звезда актера Дэниела Крейга. 28 сентября состоялась мировая премьера фильма о Джеймсе Бонде “Не время умирать”. Главную роль в киноленте сыграл знаменитый британский актер Дэниел Крейг. А в эту среду, 6 октября, на сайте Hollywood Walk of Fame появилась информация, что артист был удостоен  именной звезды на голливудской “Аллее славы”. "Я не думал, что когда-либо скажу такое. Но это абсолютная честь для меня, что по мне будут ходить в Голливуде", — пошутил Крэйг. “Аллея славы” считается одной из самых популярных достопримечательностей Лос-Анджелеса. Ежегодно сюда приезжают около 10 миллионов туристов. Звезда британского актера стала 2704-й по счету. Напомним, что на премьеру фильма “Не время умирать”, которая состоялась в Лондоне, прибыли не только известные артисты, но и члены королевской семьи. Особенно ярко выглядела герцогиня Кембриджская, которая своим образом затмила многих голливудских звезд. [caption id="attachment_350229" align="aligncenter" width="965"] mainstyles.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что теща обвинила Прохора Шаляпина в том, что он заразил ее дочь коронавирусом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Лара Лукина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

У Дэниела Крейга появилась именная звезда на "Аллее славы" в Голливуде

Лара Лукина
автор статьи
8 октября – ГЛАС. На голливудской "Аллее славы" появилась именная звезда актера Дэниела Крейга.

28 сентября состоялась мировая премьера фильма о Джеймсе Бонде “Не время умирать”. Главную роль в киноленте сыграл знаменитый британский актер Дэниел Крейг. А в эту среду, 6 октября, на сайте Hollywood Walk of Fame появилась информация, что артист был удостоен  именной звезды на голливудской “Аллее славы”.

«Я не думал, что когда-либо скажу такое. Но это абсолютная честь для меня, что по мне будут ходить в Голливуде», — пошутил Крэйг.

“Аллея славы” считается одной из самых популярных достопримечательностей Лос-Анджелеса. Ежегодно сюда приезжают около 10 миллионов туристов. Звезда британского актера стала 2704-й по счету.

Напомним, что на премьеру фильма “Не время умирать”, которая состоялась в Лондоне, прибыли не только известные артисты, но и члены королевской семьи. Особенно ярко выглядела герцогиня Кембриджская, которая своим образом затмила многих голливудских звезд.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что теща обвинила Прохора Шаляпина в том, что он заразил ее дочь коронавирусом.