https://glas.ru/culture/351269-v-suxume-sostoyalsya-blagotvoritelnyj-koncert-xibly-gerzmava-un10184/
В Сухуме состоялся благотворительный концерт Хиблы Герзмава
В Сухуме состоялся благотворительный концерт Хиблы Герзмава | 09.10.2021 | ГЛАС.RU
В Сухуме состоялся благотворительный концерт Хиблы Герзмава
9 октября – ГЛАС. Средства от продажи билетов будут переданы Государственному русскому театру драмы им. Искандера
20211009T1517
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 октября – ГЛАС. Средства от продажи билетов будут переданы Государственному русскому театру драмы им. Искандера В Сухуме прошел сольный концерт народной артистки Абхазии Хиблы Герзмава. Такой информацией поделилось издание «Культуромания» со ссылкой на «ТАСС». Сообщается, что вырученные средства от продажи билетов передадут Государственному русскому театру драмы им. Искандера. Директор данного культурного учреждения выразил певице благодарность за такую поддержку, отметив ее важность в это непростое время. [caption id="attachment_351281" align="aligncenter" width="965"] sputnik-abkhazia.ru[/caption] Народная артистка рассказала, что рояль, на котором ей аккомпанировали, является подарком Сухумскому музыкальному училищу в честь его 90-летия. Привезли инструмент из Японии. Хибла Герзмава пожелала учебному заведению воспитать еще много больших музыкантов. Стоит уточнить, что прошедший концерт оказался за последние 3 месяца единственным культурным мероприятием в Абхазии. В республике с 12 июля действуют ограничения из-за COVID-19. Ранее ГЛАС сообщил об объединении Московского театра на Таганке с «Содружеством актеров Таганки».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Сухуме состоялся благотворительный концерт Хиблы Герзмава

Наталья Ковалева
автор статьи
9 октября – ГЛАС. Средства от продажи билетов будут переданы Государственному русскому театру драмы им. Искандера

В Сухуме прошел сольный концерт народной артистки Абхазии Хиблы Герзмава. Такой информацией поделилось издание «Культуромания» со ссылкой на «ТАСС».

Сообщается, что вырученные средства от продажи билетов передадут Государственному русскому театру драмы им. Искандера. Директор данного культурного учреждения выразил певице благодарность за такую поддержку, отметив ее важность в это непростое время.

Народная артистка рассказала, что рояль, на котором ей аккомпанировали, является подарком Сухумскому музыкальному училищу в честь его 90-летия. Привезли инструмент из Японии. Хибла Герзмава пожелала учебному заведению воспитать еще много больших музыкантов.

Стоит уточнить, что прошедший концерт оказался за последние 3 месяца единственным культурным мероприятием в Абхазии. В республике с 12 июля действуют ограничения из-за COVID-19.

Ранее ГЛАС сообщил об объединении Московского театра на Таганке с «Содружеством актеров Таганки».