https://glas.ru/culture/374148-byvshij-uchastnik-kvn-ocenil-sovremennyj-yumor-un10212/
Бывший участник КВН оценил современный юмор
Бывший участник КВН оценил современный юмор | 02.11.2021 | ГЛАС.RU
Бывший участник КВН оценил современный юмор
2 ноября – ГЛАС. "Не смешно", – именно так отозвался о современных шутках Андрей Бурковский
20211102T1804
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 ноября – ГЛАС. "Не смешно", – именно так отозвался о современных шутках Андрей Бурковский Андрей Бурковский, который начинал свою карьеру с КВН в команде"Максимум", выступил с заявлением, что современный юмор стал уже не очень смешным. Бурковский давно перестал смотреть комедийные телешоу по типу Comedy Club. На днях на YouTube-канале "Скажи Гордеевой" вышел видеоролик с интервью с вышеупомянутым комиком, который заявил, что никакая телепередача не может выступить с "хорошим" юмором. Но при этом Андрей следит за современными стендаперами и часто смотрит их выступления. "Мне не смешно... Я больше не смотрю комедии", – сказал он в своём интервью. [caption id="attachment_374191" align="aligncenter" width="965"] https://twitter.com[/caption] О роли КВН в своей карьере Бурковский заявил, что эти "соревнования" имели как положительные, так и негативные последствия. Раннее ГЛАС сообщал о том, что популярный комик Слава Комиссаренко раскритиковал КВН.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Элеонора Рахматуллина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бывший участник КВН оценил современный юмор

Элеонора Рахматуллина
автор статьи
2 ноября – ГЛАС. "Не смешно", – именно так отозвался о современных шутках Андрей Бурковский

Андрей Бурковский, который начинал свою карьеру с КВН в команде»Максимум», выступил с заявлением, что современный юмор стал уже не очень смешным. Бурковский давно перестал смотреть комедийные телешоу по типу Comedy Club.

На днях на YouTube-канале «Скажи Гордеевой» вышел видеоролик с интервью с вышеупомянутым комиком, который заявил, что никакая телепередача не может выступить с «хорошим» юмором. Но при этом Андрей следит за современными стендаперами и часто смотрит их выступления.

«Мне не смешно… Я больше не смотрю комедии», – сказал он в своём интервью.

О роли КВН в своей карьере Бурковский заявил, что эти «соревнования» имели как положительные, так и негативные последствия.

Раннее ГЛАС сообщал о том, что популярный комик Слава Комиссаренко раскритиковал КВН.