https://glas.ru/culture/394568-stalo-izvestno-kogo-vpisal-v-zaveshhanie-umershij-ot-covid-19-garkalin-un10231/
Стало известно, кого вписал в завещание умерший от COVID-19 Гаркалин
Стало известно, кого вписал в завещание умерший от COVID-19 Гаркалин | 20.11.2021 | ГЛАС.RU
Стало известно, кого вписал в завещание умерший от COVID-19 Гаркалин
20 ноября – ГЛАС. Актёр вписал в завещание дочь и внука
20211120T1723
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 ноября – ГЛАС. Актёр вписал в завещание дочь и внука Валерий Гаркалин умер 20 ноября из-за осложнений от COVID-19. Изданию kp.ru стало известно, что задолго до смерти артист составил завещание, куда были вписаны его дочь Ника и внук Тимоша. [caption id="attachment_394596" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] У актёра были проблемы с сердцем. Ранее он перенёс несколько сложных операций. В одной из клиник Литвы Гаркалину поставили коронарный стент, который оказался бракованным. Причем поставили его сознательно, так как в больнице шунт был единственный, а операцию нужно было проводить в экстренном порядке. После Гаркалин перенёс ещё одну операцию во Франции. Судя по всему, в тот период жизни артист задумался о завещании. Вернувшись из очередной поездки, связанной со здоровьем, Гаркалин составил завещание, в которое вписал дочь Нику и внука Тимошу. Ранее артист говорил, что дни рождения дочки и внука были самыми счастливыми в его жизни. Стоит отметить, что сбережений у Гаркалина не было, так как все гонорары он тратил в основном на путешествия со своей супругой Екатериной. Из имущества он имел трёхкомнатную квартиру на Тверской-Ямской. Ранее ГЛАС сообщал, что Валерий Гаркалин скончался в результате осложнений от COVID-19 20 ноября.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Стало известно, кого вписал в завещание умерший от COVID-19 Гаркалин

Татьяна Рыбина
автор статьи
20 ноября – ГЛАС. Актёр вписал в завещание дочь и внука

Валерий Гаркалин умер 20 ноября из-за осложнений от COVID-19. Изданию kp.ru стало известно, что задолго до смерти артист составил завещание, куда были вписаны его дочь Ника и внук Тимоша.

У актёра были проблемы с сердцем. Ранее он перенёс несколько сложных операций. В одной из клиник Литвы Гаркалину поставили коронарный стент, который оказался бракованным. Причем поставили его сознательно, так как в больнице шунт был единственный, а операцию нужно было проводить в экстренном порядке. После Гаркалин перенёс ещё одну операцию во Франции.

Судя по всему, в тот период жизни артист задумался о завещании. Вернувшись из очередной поездки, связанной со здоровьем, Гаркалин составил завещание, в которое вписал дочь Нику и внука Тимошу. Ранее артист говорил, что дни рождения дочки и внука были самыми счастливыми в его жизни.

Стоит отметить, что сбережений у Гаркалина не было, так как все гонорары он тратил в основном на путешествия со своей супругой Екатериной. Из имущества он имел трёхкомнатную квартиру на Тверской-Ямской.

Ранее ГЛАС сообщал, что Валерий Гаркалин скончался в результате осложнений от COVID-19 20 ноября.