https://glas.ru/culture/400441-pedagog-po-vokalu-kodolova-obyasnila-pochemu-zapeli-buzova-i-persild-un10217/
Педагог по вокалу Кодолова объяснила, почему запели Бузова и Персильд
Педагог по вокалу Кодолова объяснила, почему запели Бузова и Персильд | 25.11.2021 | ГЛАС.RU
Педагог по вокалу Кодолова объяснила, почему запели Бузова и Персильд
25 ноября — ГЛАС. Отечественный шоу-бизнес переживает не лучшие времена. На сцене появляется все больше звезд, не имеющих отношения к музыке
20211125T1145
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 ноября — ГЛАС. Отечественный шоу-бизнес переживает не лучшие времена. На сцене появляется все больше звезд, не имеющих отношения к музыке Почему же так происходит, попробовала объяснить педагог по вокалу Ольга Кодолова. В своём интервью «Киноафише» эксперт рассказала, что сегодня певцами себя стали называть вовсе не те, кто действительно обладает вокальным талантом, а те, кто освоил навык «делать шоу». Уже никого не удивишь пением Ольги Бузовой, бывшей участницы реалити-шоу и ведущей. Недавно актриса Юлия Персильд тоже продемонстрировала вокальные данные, выступив с песней «В глаза» на премии Glamour «Женщины года». [caption id="attachment_400444" align="aligncenter" width="965"] instagram.com/juliaperesild[/caption] Актёры, телеведущие, блогеры, юмористы — все пытаются петь. Причём артисты занимаются провокацией, а не творчеством, отметила Кодолова. Это не искусство, а способ быстро и хорошо заработать. Правда, такого хайпа хватает ненадолго, и вскоре о новой звезде уже никто не вспоминает. С сожалением педагог рассказала и о музыкальной статистике, сегодня отмечен крайне низкий запрос публики. Сложные и сильные тексты мало кого волнуют. Из-за этого петь решаются все кому не лень. Пока ситуация не поменяется, на вершине популярности будут оставаться хайперы. К слову, Кодолова напомнила о том, что на западе сегодня мегапопулярным стал долгожданный альбом Адель. Но не в России. Отечественных слушателей покоряют «инстасамки » с 14-минутными альбомами на 7 песен. Напомним, ГЛАС ранее писал, что актёр Оскар Кучера отказался признать себя антиваксером.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Элиана Чеснокова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Педагог по вокалу Кодолова объяснила, почему запели Бузова и Персильд

Элиана Чеснокова
автор статьи
25 ноября — ГЛАС. Отечественный шоу-бизнес переживает не лучшие времена. На сцене появляется все больше звезд, не имеющих отношения к музыке

Почему же так происходит, попробовала объяснить педагог по вокалу Ольга Кодолова. В своём интервью «Киноафише» эксперт рассказала, что сегодня певцами себя стали называть вовсе не те, кто действительно обладает вокальным талантом, а те, кто освоил навык «делать шоу».

Уже никого не удивишь пением Ольги Бузовой, бывшей участницы реалити-шоу и ведущей. Недавно актриса Юлия Персильд тоже продемонстрировала вокальные данные, выступив с песней «В глаза» на премии Glamour «Женщины года».

Актёры, телеведущие, блогеры, юмористы — все пытаются петь. Причём артисты занимаются провокацией, а не творчеством, отметила Кодолова.

Это не искусство, а способ быстро и хорошо заработать. Правда, такого хайпа хватает ненадолго, и вскоре о новой звезде уже никто не вспоминает.

С сожалением педагог рассказала и о музыкальной статистике, сегодня отмечен крайне низкий запрос публики. Сложные и сильные тексты мало кого волнуют. Из-за этого петь решаются все кому не лень. Пока ситуация не поменяется, на вершине популярности будут оставаться хайперы.

К слову, Кодолова напомнила о том, что на западе сегодня мегапопулярным стал долгожданный альбом Адель. Но не в России. Отечественных слушателей покоряют «инстасамки » с 14-минутными альбомами на 7 песен.

Напомним, ГЛАС ранее писал, что актёр Оскар Кучера отказался признать себя антиваксером.