https://glas.ru/culture/40128-the-hollywood-reporter-skoro-vyjdut-2-novyx-filma-o-transformerax-v-novoj-versii-un10064/
The Hollywood Reporter: скоро выйдут 2 новых фильма о Трансформерах в новой версии
The Hollywood Reporter: скоро выйдут 2 новых фильма о Трансформерах в новой версии | 28.03.2021 | ГЛАС.RU
The Hollywood Reporter: скоро выйдут 2 новых фильма о Трансформерах в новой версии
28 марта – ГЛАС. Сейчас Paramount приступила к работе над еще одним фильмом «Трансформеры»
20210328T2148
20221115T0950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 марта – ГЛАС. Сейчас Paramount приступила к работе над еще одним фильмом «Трансформеры» Сериал « Трансформеры », в котором рассказывается о борьбе роботов, впервые был выведен на большой экран в 2007 году с фильмом Майкла Бэя. За прошедшие годы в сериал было добавлено много новых фильмов, и Бамблби недавно вошел в нашу жизнь в 2018 году. Сейчас Paramount приступила к работе над еще одним фильмом «Трансформеры». The Hollywood Reporter раскрыл новейшее дополнение к франшизе «Трансформеры». Согласно сообщениям, новый проект будет независимым фильмом, не имеющим никакого отношения к постановкам Майкла Бэя или «Вселенной», которую заново инициировал Бамблби. Сообщается, что сценаристом фильма возьмется Марко Рамирес, известный по постановкам «Сорвиголова» и «Защитники». [caption id="attachment_40129" align="aligncenter" width="965"] webtekno.com[/caption] Новый фильм пока довольно ограничен, и говорят, что Рамирес привнесет новый подход в серию, и производство не будет связано ни с одной из предыдущих версий. Во франшизы на данный момент вошли шесть фильмов, в которых многие режиссеры Майкла Бэя. В последнем фильме, «Бамблби», Трэвис Найт взял на себя руководство. Согласно сообщениям, Ангел Мануэль Сото, известный как Charm City Angels, станет режиссером своего нового фильма. Кроме того, есть сообщения о том, что Лоренцо ди Бонавентура, Дон Мерфи и Том ДеСанто возьмут на себя производство нового проекта. Сообщается, что Стивен Кэпл-младший, известный по Creed II, станет режиссером фильма, а Джеймс Вандербильт напишет сценарий. Подводя итог, можно сказать, что на горизонте два новых фильма о трансформерах. Хотя один из них будет прямым продолжением «Бамблби», другой появится как самостоятельная постановка отдельно от сериала. А в ожидании новой версии, Глас.ru рекомендует посмотреть онлайн "Ночь театров".
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Кёсеер
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

The Hollywood Reporter: скоро выйдут 2 новых фильма о Трансформерах в новой версии

Марина Кёсеер
автор статьи
28 марта – ГЛАС. Сейчас Paramount приступила к работе над еще одним фильмом «Трансформеры»

Сериал « Трансформеры », в котором рассказывается о борьбе роботов, впервые был выведен на большой экран в 2007 году с фильмом Майкла Бэя. За прошедшие годы в сериал было добавлено много новых фильмов, и Бамблби недавно вошел в нашу жизнь в 2018 году. Сейчас Paramount приступила к работе над еще одним фильмом «Трансформеры».

The Hollywood Reporter раскрыл новейшее дополнение к франшизе «Трансформеры». Согласно сообщениям, новый проект будет независимым фильмом, не имеющим никакого отношения к постановкам Майкла Бэя или «Вселенной», которую заново инициировал Бамблби. Сообщается, что сценаристом фильма возьмется Марко Рамирес, известный по постановкам «Сорвиголова» и «Защитники».

Новый фильм пока довольно ограничен, и говорят, что Рамирес привнесет новый подход в серию, и производство не будет связано ни с одной из предыдущих версий. Во франшизы на данный момент вошли шесть фильмов, в которых многие режиссеры Майкла Бэя. В последнем фильме, «Бамблби», Трэвис Найт взял на себя руководство.

Согласно сообщениям, Ангел Мануэль Сото, известный как Charm City Angels, станет режиссером своего нового фильма. Кроме того, есть сообщения о том, что Лоренцо ди Бонавентура, Дон Мерфи и Том ДеСанто возьмут на себя производство нового проекта.

Сообщается, что Стивен Кэпл-младший, известный по Creed II, станет режиссером фильма, а Джеймс Вандербильт напишет сценарий.

Подводя итог, можно сказать, что на горизонте два новых фильма о трансформерах. Хотя один из них будет прямым продолжением «Бамблби», другой появится как самостоятельная постановка отдельно от сериала.

А в ожидании новой версии, Глас.ru рекомендует посмотреть онлайн «Ночь театров».