https://glas.ru/culture/451139-vtoroj-rebyonok-asmus-pokazala-zhivot-un10250/
«Второй ребёнок»: Асмус показала живот
«Второй ребёнок»: Асмус показала живот | 13.01.2022 | ГЛАС.RU
«Второй ребёнок»: Асмус показала живот
13 января — ГЛАС. Актриса шокировала своим внешним видом подписчиков
20220113T1355
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 января — ГЛАС. Актриса шокировала своим внешним видом подписчиков Кристина после развода с Гариком Харламовым очень мало рассказывает о личной жизни. Девушка выкладывает в социальные сети только дочь и себя. Под фото она пишет о смешных случаях на работе или просто болтает с подписчиками. [caption id="attachment_451169" align="aligncenter" width="965"] https://www.instagram.com/asmuskristina/[/caption] Как пишут «Дни.ру», многие считают, что у неё есть любимый человек, но она не хочет выставлять их отношения напоказ. Однако последний снимок Асмус в инстаграм вызвал шок у поклонников. Девушка поинтересовалась, кто сколько набрал за новогодние праздники, и выложила неоднозначное фото, на котором виден округлившийся живот. Многие стали поздравлять её со вторым ребёнком, однако нашлись и те, кто посчитал это просто розыгрышем. Ранее ГЛАС писал про то, что потерпел крах брак звезды «Игры Престолов».  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Второй ребёнок»: Асмус показала живот

Екатерина Можжерин
автор статьи
13 января — ГЛАС. Актриса шокировала своим внешним видом подписчиков

Кристина после развода с Гариком Харламовым очень мало рассказывает о личной жизни. Девушка выкладывает в социальные сети только дочь и себя. Под фото она пишет о смешных случаях на работе или просто болтает с подписчиками.

Как пишут «Дни.ру», многие считают, что у неё есть любимый человек, но она не хочет выставлять их отношения напоказ. Однако последний снимок Асмус в инстаграм вызвал шок у поклонников. Девушка поинтересовалась, кто сколько набрал за новогодние праздники, и выложила неоднозначное фото, на котором виден округлившийся живот. Многие стали поздравлять её со вторым ребёнком, однако нашлись и те, кто посчитал это просто розыгрышем.

Ранее ГЛАС писал про то, что потерпел крах брак звезды «Игры Престолов».