https://glas.ru/culture/581568-poet-pesennik-ilya-reznik-zayavil-chto-festival-pesnya-goda-uzhe-izzhil-sebya-un10184/
Поэт-песенник Илья Резник заявил, что фестиваль «Песня года» уже изжил себя
Поэт-песенник Илья Резник заявил, что фестиваль «Песня года» уже изжил себя | 17.06.2022 | ГЛАС.RU
Поэт-песенник Илья Резник заявил, что фестиваль «Песня года» уже изжил себя
17 июня – ГЛАС. Там давно «полная вкусовщина»
20220617T1719
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня – ГЛАС. Там давно «полная вкусовщина» Российский поэт-песенник Илья Резник поделился своим мнением по поводу «Песни года». Просмотрев последние записи, народный артист сделал вывод, что фестиваль уже исчерпал себя. Об этом сообщило издание «Культуромания». Как отметил Илья Рахмиэлевич, раньше было почетно получить диплом «Песни года», ведь тогда лучших определяли зрители. Теперь же всё изменилось под влиянием коммерции. Поэт заявил, что уже давно на фестивале «полная вкусовщина», и музыкальными предпочтениями народа никто не интересуется. [caption id="attachment_581581" align="aligncenter" width="965"] zen.yandex.ru[/caption] По словам Ильи Резника, если «Песню года» перестанут проводить, никто от этого ничего не потеряет. Поэт-песенник считает, что нынешние звезды шоу-бизнеса не исполняют душевных композиций, ему не нравится их творчество. Это мнение эксперта привело издание «Актуальные новости». Ранее ГЛАС рассказал, какая новая схема обмана отдыхающих появилась в Адлере. Перевозкой туристов незаконно занимаются лица, не имеющие разрешения на междугородние перевозки.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Поэт-песенник Илья Резник заявил, что фестиваль «Песня года» уже изжил себя

Наталья Ковалева
автор статьи
17 июня – ГЛАС. Там давно «полная вкусовщина»

Российский поэт-песенник Илья Резник поделился своим мнением по поводу «Песни года». Просмотрев последние записи, народный артист сделал вывод, что фестиваль уже исчерпал себя. Об этом сообщило издание «Культуромания».

Как отметил Илья Рахмиэлевич, раньше было почетно получить диплом «Песни года», ведь тогда лучших определяли зрители. Теперь же всё изменилось под влиянием коммерции. Поэт заявил, что уже давно на фестивале «полная вкусовщина», и музыкальными предпочтениями народа никто не интересуется.

По словам Ильи Резника, если «Песню года» перестанут проводить, никто от этого ничего не потеряет. Поэт-песенник считает, что нынешние звезды шоу-бизнеса не исполняют душевных композиций, ему не нравится их творчество. Это мнение эксперта привело издание «Актуальные новости».

Ранее ГЛАС рассказал, какая новая схема обмана отдыхающих появилась в Адлере. Перевозкой туристов незаконно занимаются лица, не имеющие разрешения на междугородние перевозки.