https://glas.ru/culture/636716-pisatel-pelevin-raskritikoval-kirkorova-nazvav-ego-patriotizm-neiskrennim-un10184/
Писатель Пелевин осудил певца Киркорова за неискренний патриотизм
Писатель Пелевин осудил певца Киркорова за неискренний патриотизм | 03.08.2022 | ГЛАС.RU
Писатель Пелевин осудил певца Киркорова за неискренний патриотизм
3 августа – ГЛАС. Артист якобы занял выжидательную позицию ради карьеры
20220803T1031
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – ГЛАС. Артист якобы занял выжидательную позицию ради карьеры По мнению писателя Александра Пелевина, певец Филипп Киркоров неискренен, хотя недавно последний и выступал с концертами в Крыму, куда были приглашены участники спецоперации на Украине. Об этом сообщило издание «Культуромания».yakutsk.ruКак считает Пелевин, артист, хоть и остался в России, но свою позицию по поводу ситуации в соседнем государстве так и не высказал. Получается, певец как бы занял выжидательную позицию ради собственной карьеры.yakutsk.ruКритик заявил, что настоящие патриоты не пойдут на концерты Филиппа Киркорова из-за его неискренней позиции.Издание «Культуромания» уточняет, что критика в адрес артиста началась после концерта, в ходе которого он забрался на поваленный крест. Многие посчитали, что такое шоу могло оскорбить как чувства верующих, так и патриотически настроенных граждан.Ранее ГЛАС.RU сообщил, как пытаются испортить отпуск россиянам в недружественных странах.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Писатель Пелевин осудил певца Киркорова за неискренний патриотизм

Наталья Ковалева
автор статьи
3 августа – ГЛАС. Артист якобы занял выжидательную позицию ради карьеры

По мнению писателя Александра Пелевина, певец Филипп Киркоров неискренен, хотя недавно последний и выступал с концертами в Крыму, куда были приглашены участники спецоперации на Украине. Об этом сообщило издание «Культуромания».

Как считает Пелевин, артист, хоть и остался в России, но свою позицию по поводу ситуации в соседнем государстве так и не высказал. Получается, певец как бы занял выжидательную позицию ради собственной карьеры.

Критик заявил, что настоящие патриоты не пойдут на концерты Филиппа Киркорова из-за его неискренней позиции.

Издание «Культуромания» уточняет, что критика в адрес артиста началась после концерта, в ходе которого он забрался на поваленный крест. Многие посчитали, что такое шоу могло оскорбить как чувства верующих, так и патриотически настроенных граждан.

Ранее ГЛАС.RU сообщил, как пытаются испортить отпуск россиянам в недружественных странах.