https://glas.ru/culture/637430-sergej-lavrov-ubezhden-chto-valerij-meladze-ne-ostanetsya-bez-doxodov-ot-koncertov-un10184/
Продюсер Сергей Лавров заявил, что Валерий Меладзе не останется без концертов в России
Продюсер Сергей Лавров заявил, что Валерий Меладзе не останется без концертов в России | 03.08.2022 | ГЛАС.RU
Продюсер Сергей Лавров заявил, что Валерий Меладзе не останется без концертов в России
3 августа – ГЛАС. На артиста уже работает его имя
20220803T1903
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – ГЛАС. На артиста уже работает его имя Продюсер Сергей Лавров объяснил, почему известному певцу Валерию Меладзе продолжают платить миллионы. Этот популярный артист родился в Грузии, однако у него российское гражданство. О секретах постоянного дохода представителя шоу-бизнеса сообщило издание «Readovka» со ссылкой на «Blitz+». tvcenter.ru Эксперт считает, что Меладзе является артистом, который любим не только российской публикой. Его также любят и украинцы, знакомы с его творчеством в Казахстане и Белоруссии. В общем, во всём бывшем Советском Союзе. Да и на сцене певец уже 30 лет. Поэтому Лавров заключил, что на концерты Валерия Меладзе будут ходить всегда. Между тем издание «Readovka» напоминает, что певец выступил против спецоперации на Украине и у него антироссийские взгляды. Но Меладзе уже так давно на сцене, что может давать концерты не только на российской территории. К тому же, на артиста в настоящее время работает его имя. Ранее ГЛАС сообщил, что писатель Пелевин обвинил Киркорова в неискренности.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Продюсер Сергей Лавров заявил, что Валерий Меладзе не останется без концертов в России

Наталья Ковалева
автор статьи
3 августа – ГЛАС. На артиста уже работает его имя

Продюсер Сергей Лавров объяснил, почему известному певцу Валерию Меладзе продолжают платить миллионы. Этот популярный артист родился в Грузии, однако у него российское гражданство. О секретах постоянного дохода представителя шоу-бизнеса сообщило издание «Readovka» со ссылкой на «Blitz+».

Эксперт считает, что Меладзе является артистом, который любим не только российской публикой. Его также любят и украинцы, знакомы с его творчеством в Казахстане и Белоруссии. В общем, во всём бывшем Советском Союзе. Да и на сцене певец уже 30 лет. Поэтому Лавров заключил, что на концерты Валерия Меладзе будут ходить всегда.

Между тем издание «Readovka» напоминает, что певец выступил против спецоперации на Украине и у него антироссийские взгляды. Но Меладзе уже так давно на сцене, что может давать концерты не только на российской территории. К тому же, на артиста в настоящее время работает его имя.

Ранее ГЛАС сообщил, что писатель Пелевин обвинил Киркорова в неискренности.