https://glas.ru/culture/641848-lider-ddt-yurij-shevchuk-rasskazal-o-svoem-konflikte-s-filippom-kirkorovym-un10184/
Основатель группы «ДДТ» Шевчук рассказал о конфликте с Филиппом Киркоровым
Основатель группы «ДДТ» Шевчук рассказал о конфликте с Филиппом Киркоровым | 09.08.2022 | ГЛАС.RU
Основатель группы «ДДТ» Шевчук рассказал о конфликте с Филиппом Киркоровым
9 августа – ГЛАС. Рок всегда враждовал с попсой
20220809T0933
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа – ГЛАС. Рок всегда враждовал с попсой В интервью «Комсомольской правде» основатель рок-группы «ДДТ» Юрий Шевчук поведал о конфликте, который произошел у него с Филиппом Киркоровым. Примечательно, что скандал чуть было не закончился дракой. Об этом сообщило издание «Культуромания». [caption id="attachment_641856" align="aligncenter" width="965"] gai-news.ru[/caption] Конфликт случился во время одной из последних встреч музыкантов. Как пояснил Юрий Шевчук, они начали разговаривать с Киркоровым на повышенных тонах. Однако выйти с рок-музыкантом «один на один» представитель поп-культуры отказался. Лидер группы «ДДТ» развеял слухи о том, что ему выбили зуб во время драки с Киркоровым. По словам Шевчука, рок всегда враждует с попсой, вот только решать конфликты лучше с помощью творчества. Ранее ГЛАС.RU сообщил, что у создателей «Сватов» возникла проблема: им нужно обыграть уход из сериала сразу 2-х актеров – Федора Добронравова и Анны Кошмал.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Основатель группы «ДДТ» Шевчук рассказал о конфликте с Филиппом Киркоровым

Наталья Ковалева
автор статьи
9 августа – ГЛАС. Рок всегда враждовал с попсой

В интервью «Комсомольской правде» основатель рок-группы «ДДТ» Юрий Шевчук поведал о конфликте, который произошел у него с Филиппом Киркоровым. Примечательно, что скандал чуть было не закончился дракой. Об этом сообщило издание «Культуромания».

Конфликт случился во время одной из последних встреч музыкантов. Как пояснил Юрий Шевчук, они начали разговаривать с Киркоровым на повышенных тонах. Однако выйти с рок-музыкантом «один на один» представитель поп-культуры отказался.

Лидер группы «ДДТ» развеял слухи о том, что ему выбили зуб во время драки с Киркоровым. По словам Шевчука, рок всегда враждует с попсой, вот только решать конфликты лучше с помощью творчества.

Ранее ГЛАС.RU сообщил, что у создателей «Сватов» возникла проблема: им нужно обыграть уход из сериала сразу 2-х актеров – Федора Добронравова и Анны Кошмал.