https://glas.ru/culture/642939-kompozitor-sergej-kuznecov-obyasnil-v-chem-zaklyuchalsya-smysl-pesni-belye-rozy-yuriya-shatunova-un10184/
Композитор «Ласкового мая» Кузнецов раскрыл замысел «Белых роз»
Композитор «Ласкового мая» Кузнецов раскрыл замысел «Белых роз» | 10.08.2022 | ГЛАС.RU
Композитор «Ласкового мая» Кузнецов раскрыл замысел «Белых роз»
10 августа – ГЛАС. Песня стала визитной карточкой группы
20220810T0923
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа – ГЛАС. Песня стала визитной карточкой группы Создавший все хиты «Ласкового мая» российский и советский композитор Сергей Кузнецов рассказал на YouTube-канале Андрея Кудрявцева, какой смысл заключался в композиции под названием «Белые розы». Об этом сообщило издание «CTnews». Кузнецов уточнил, что клип на песню «Белые розы» снимался в кафе «Метелица» на Арбате. Композитор честно признался, что клип ему не понравился: оставляли желать лучшего и монтаж, и съемки. И песня эта вовсе не о цветах, розы тут совсем ни при чем. «Белые розы» – это о брошенных людях и брошенных душах. [caption id="attachment_642949" align="aligncenter" width="965"] italfarmaco.com.ru[/caption] А еще музыкант вспомнил, что в советское время съемки клипов проходили достаточно просто. По словам Сергея Кузнецова, с Юрием Шатуновым никто не занимался хореографией. Композитор посоветовал ему во время съемок: «Двигайся, как хочешь». Вместе с тем, песня «Белые розы» считается визитной карточкой группы «Ласковый май». Ранее ГЛАС.RU сообщал, как прокомментировала Лариса Рубальская скандал, разгоревшийся после ее юбилейного концерта.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Композитор «Ласкового мая» Кузнецов раскрыл замысел «Белых роз»

Наталья Ковалева
автор статьи
10 августа – ГЛАС. Песня стала визитной карточкой группы

Создавший все хиты «Ласкового мая» российский и советский композитор Сергей Кузнецов рассказал на YouTube-канале Андрея Кудрявцева, какой смысл заключался в композиции под названием «Белые розы». Об этом сообщило издание «CTnews».

Кузнецов уточнил, что клип на песню «Белые розы» снимался в кафе «Метелица» на Арбате. Композитор честно признался, что клип ему не понравился: оставляли желать лучшего и монтаж, и съемки. И песня эта вовсе не о цветах, розы тут совсем ни при чем. «Белые розы» – это о брошенных людях и брошенных душах.

А еще музыкант вспомнил, что в советское время съемки клипов проходили достаточно просто. По словам Сергея Кузнецова, с Юрием Шатуновым никто не занимался хореографией. Композитор посоветовал ему во время съемок: «Двигайся, как хочешь». Вместе с тем, песня «Белые розы» считается визитной карточкой группы «Ласковый май».

Ранее ГЛАС.RU сообщал, как прокомментировала Лариса Рубальская скандал, разгоревшийся после ее юбилейного концерта.