https://glas.ru/culture/695580-drug-mixaila-efremova-perezhivaet-za-psixicheskoe-zdorove-aktera-un10415/
Друг Михаила Ефремова переживает за психическое здоровье актера
Друг Михаила Ефремова переживает за психическое здоровье актера | 20.09.2022 | ГЛАС.RU
Друг Михаила Ефремова переживает за психическое здоровье актера
20 сентября – ГЛАС. Это связано с работой артиста
20220920T1105
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – ГЛАС. Это связано с работой артиста Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии, после освобождения может психологически сломаться. Так считает близкий друг Михаила, передает портал «NVL». Свои опасения он объяснил тем, что Ефремову будет трудно с поисками работы после освобождения из тюрьмы. По его словам, пока Михаил отбывает наказание, другие актеры стремительно строят карьеру, снимаются в различных проектах. Тем временем место Ефремова в кинематографе уже занято. [caption id="attachment_695609" align="aligncenter" width="965"] novayagazeta.ru[/caption] «Да и продюсеры будут опасаться его брать на такие роли. Одно дело, когда алкоголика играет благополучная звезда хороших кровей, а совсем другое – в действительности отсидевший человек», - отметил товарищ Ефремова. В заключение он сказал, что за примерное поведение актера могут отпустить намного раньше положенного срока. Напомним, что посадили артиста на 7,5 лет. Ранее ГЛАС писал, что режиссер Эльдар Рязанов изменял сценарий фильма «Служебный роман».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кристина Михнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Друг Михаила Ефремова переживает за психическое здоровье актера

Кристина Михнова
автор статьи
20 сентября – ГЛАС. Это связано с работой артиста

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии, после освобождения может психологически сломаться. Так считает близкий друг Михаила, передает портал «NVL».

Свои опасения он объяснил тем, что Ефремову будет трудно с поисками работы после освобождения из тюрьмы. По его словам, пока Михаил отбывает наказание, другие актеры стремительно строят карьеру, снимаются в различных проектах. Тем временем место Ефремова в кинематографе уже занято.

«Да и продюсеры будут опасаться его брать на такие роли. Одно дело, когда алкоголика играет благополучная звезда хороших кровей, а совсем другое – в действительности отсидевший человек», — отметил товарищ Ефремова.

В заключение он сказал, что за примерное поведение актера могут отпустить намного раньше положенного срока. Напомним, что посадили артиста на 7,5 лет.

Ранее ГЛАС писал, что режиссер Эльдар Рязанов изменял сценарий фильма «Служебный роман».