https://glas.ru/culture/695637-prodyuser-proekta-pochka-igor-mishin-rasskazal-o-vtorom-sezone-seriala-un10415/
Продюсер проекта «Почка» Игорь Мишин рассказал о втором сезоне сериала
Продюсер проекта «Почка» Игорь Мишин рассказал о втором сезоне сериала | 20.09.2022 | ГЛАС.RU
Продюсер проекта «Почка» Игорь Мишин рассказал о втором сезоне сериала
20 сентября – ГЛАС. Главной героине пересадят почку
20220920T1157
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – ГЛАС. Главной героине пересадят почку Недавно стартовали съемки продолжения сериала «Почка» с Любовью Аксеновой в главной роли. Актриса сообщала, что сериал «Почка» затрагивает непростые темы, волнующие абсолютно разных людей. В интервью с изданием ТАСС продюсер проекта Игорь Мишин рассказал о продолжении сериала.mobillegends.netПо его словам, главной героине Наташе Кустовой, которая в первом сезоне искала донора, пересадят почку. Орган пожертвовала мама одного из пациентов, которого зовут Миша.  Однако ему тоже нужна такая операция, перед ним в очереди 71 человек. Наташа Кускова решается помочь каждому пациенту, чтобы как можно скорее очередь подошла к Мише, так как у нее появляются у нему чувства.Первый сезон проекта «Почка» был опубликован на Kion в прошлом году.Ранее ГЛАС писал, что в Сети опубликован русский трейлер боевика «Под наблюдением» с Брюсом Уиллисом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кристина Михнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Продюсер проекта «Почка» Игорь Мишин рассказал о втором сезоне сериала

Кристина Михнова
автор статьи
20 сентября – ГЛАС. Главной героине пересадят почку

Недавно стартовали съемки продолжения сериала «Почка» с Любовью Аксеновой в главной роли. Актриса сообщала, что сериал «Почка» затрагивает непростые темы, волнующие абсолютно разных людей. В интервью с изданием ТАСС продюсер проекта Игорь Мишин рассказал о продолжении сериала.

По его словам, главной героине Наташе Кустовой, которая в первом сезоне искала донора, пересадят почку. Орган пожертвовала мама одного из пациентов, которого зовут Миша.  Однако ему тоже нужна такая операция, перед ним в очереди 71 человек. Наташа Кускова решается помочь каждому пациенту, чтобы как можно скорее очередь подошла к Мише, так как у нее появляются у нему чувства.

Первый сезон проекта «Почка» был опубликован на Kion в прошлом году.

Ранее ГЛАС писал, что в Сети опубликован русский трейлер боевика «Под наблюдением» с Брюсом Уиллисом.