https://glas.ru/culture/696467-akter-puskepalis-v-poslednem-intervyu-prizyval-ne-plevat-na-mogily-predkov-un10182/
Актёр Сергей Пускепалис в последнем интервью призывал не плевать на могилы предков
Актёр Сергей Пускепалис в последнем интервью призывал не плевать на могилы предков | 20.09.2022 | ГЛАС.RU
Актёр Сергей Пускепалис в последнем интервью призывал не плевать на могилы предков
20 сентября – ГЛАС. Сергей Пускепалис сегодня погиб в ДТП в Ярославской области
20220920T2023
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – ГЛАС. Сергей Пускепалис сегодня погиб в ДТП в Ярославской области Перед смертью российский актер и режиссер Сергей Пускепалис успел дать интервью для газеты «Петербургский дневник». Во время беседы он призвал своих коллег по цеху не бояться признаваться в любви к Родине и всячески высказывать ей поддержку. Об этом пишет издание «Лайф».«Ну чего бояться? Кого? Жизнь-то одна. Нужно просто понимать: нельзя плевать на могилы своих предков. На самом деле — это ваше будущее, будущее вашей страны», — говорил артист.aif.ruКроме того, Пускепалис высказывался на тему того, что многие артисты, оскорбившие свою страну, до сих пор работают в государственных театрах. Он заявлял, что эти люди четко озвучили свою позицию, и добавлял, что они не имеют права работать на государственных должностях.Напомним, Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области. Автомобиль Ford Transit, в котором ехал артист, столкнулся с грузовиком. В машине вместе с актером также был водитель, который скончался на месте происшествия.Ранее ГЛАС писал о том, что Владимир Путин выразил соболезнования в связи с гибелью в ДТП актера Пускепалиса.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актёр Сергей Пускепалис в последнем интервью призывал не плевать на могилы предков

Анна Иванова
автор статьи
20 сентября – ГЛАС. Сергей Пускепалис сегодня погиб в ДТП в Ярославской области

Перед смертью российский актер и режиссер Сергей Пускепалис успел дать интервью для газеты «Петербургский дневник». Во время беседы он призвал своих коллег по цеху не бояться признаваться в любви к Родине и всячески высказывать ей поддержку. Об этом пишет издание «Лайф».

«Ну чего бояться? Кого? Жизнь-то одна. Нужно просто понимать: нельзя плевать на могилы своих предков. На самом деле — это ваше будущее, будущее вашей страны», — говорил артист.

Кроме того, Пускепалис высказывался на тему того, что многие артисты, оскорбившие свою страну, до сих пор работают в государственных театрах. Он заявлял, что эти люди четко озвучили свою позицию, и добавлял, что они не имеют права работать на государственных должностях.

Напомним, Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области. Автомобиль Ford Transit, в котором ехал артист, столкнулся с грузовиком. В машине вместе с актером также был водитель, который скончался на месте происшествия.

Ранее ГЛАС писал о том, что Владимир Путин выразил соболезнования в связи с гибелью в ДТП актера Пускепалиса.