https://glas.ru/culture/697406-advokat-shel-zayavil-chto-pogibshij-v-dtp-sergej-puskepalis-mog-ne-ostavit-zaveshhaniya-un10182/
Адвокат Шель заявил, что погибший в ДТП Сергей Пускепалис мог не оставить завещания
Адвокат Шель заявил, что погибший в ДТП Сергей Пускепалис мог не оставить завещания | 21.09.2022 | ГЛАС.RU
Адвокат Шель заявил, что погибший в ДТП Сергей Пускепалис мог не оставить завещания
21 сентября – ГЛАС. Актер и режиссер погиб в смертельном ДТП вчера
20220921T1701
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – ГЛАС. Актер и режиссер погиб в смертельном ДТП вчера Сергей Пускепалис был заместителем худрука МХАТ имени Горького и отвечал за вопросы творческой работы. Также он руководил драмтеатром имени Федора Волкова в Ярославле. Там он жил последние годы. Также у семьи артиста осталась квартира в городе Железноводске, где он провел определенный период своего детства. Как пишет Teleprogramma.pro, у погибшего в ДТП Сергея Пускепалиса осталась семья. Это жена Елена, с которой он прожил в браке более 30 лет, сын Глеб и внучка. В беседе с изданием адвокат Юрий Шель выразил сомнения по поводу того, что артист успел оставить завещание. [caption id="attachment_696551" align="aligncenter" width="960"] umcrzngps.ru[/caption] Он пояснил, что наследство в равных долях распределяется среди родителей, жены и детей. Никто, кроме наследников первой очереди, больше не может вступать в право наследования. В случае, если родителей нет в живых, оставшееся наследство делится между женой и детьми. Ранее ГЛАС писал о том, что в России начались продажи китайского пикапа Dongfeng DF6.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Адвокат Шель заявил, что погибший в ДТП Сергей Пускепалис мог не оставить завещания

Анна Иванова
автор статьи
21 сентября – ГЛАС. Актер и режиссер погиб в смертельном ДТП вчера

Сергей Пускепалис был заместителем худрука МХАТ имени Горького и отвечал за вопросы творческой работы. Также он руководил драмтеатром имени Федора Волкова в Ярославле. Там он жил последние годы. Также у семьи артиста осталась квартира в городе Железноводске, где он провел определенный период своего детства.

Как пишет Teleprogramma.pro, у погибшего в ДТП Сергея Пускепалиса осталась семья. Это жена Елена, с которой он прожил в браке более 30 лет, сын Глеб и внучка. В беседе с изданием адвокат Юрий Шель выразил сомнения по поводу того, что артист успел оставить завещание.

Он пояснил, что наследство в равных долях распределяется среди родителей, жены и детей. Никто, кроме наследников первой очереди, больше не может вступать в право наследования. В случае, если родителей нет в живых, оставшееся наследство делится между женой и детьми.

Ранее ГЛАС писал о том, что в России начались продажи китайского пикапа Dongfeng DF6.