https://glas.ru/culture/699013-sostoyalas-ceremoniya-proshhaniya-s-sergeem-puskepalisom-un10415/
Актёра и режиссёра Пускепалиса похоронили рядом с родителями в Железноводске
Актёра и режиссёра Пускепалиса похоронили рядом с родителями в Железноводске | 22.09.2022 | ГЛАС.RU
Актёра и режиссёра Пускепалиса похоронили рядом с родителями в Железноводске
22 сентября – ГЛАС. Было выставлено два гроба
20220922T2048
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – ГЛАС. Было выставлено два гроба Сегодня, 22 сентября, родные актера и режиссера Сергея Пускепалиса простились с ним. Два дня назад, 20 сентября, артист попал в смертельное ДТП. Об этом пишет «Общественная служба новостей». Напомним, что машину, за рулем которой находился водитель театра Александр Синицин, вынесло на встречную полосу. Оба пассажира автомобиля погибли. Церемония прощания состоялась в Российском государственном академическом театре драмы имени Федора Волкова. На сцене поставили два гроба, усеянных цветами. [caption id="attachment_699027" align="aligncenter" width="965"] news.myseldon.com[/caption] На мероприятие пришли Ирина Пегова, Андрей Мерзликин, Николай Бурляев, Эдгард Запашный и другие. Вдова актера Елена и его сын Глеб не сдерживали слез, слушая воспоминания о погибших. Артиста похоронят завтра, 23 сентября, в Железноводске. Ранее ГЛАС писал, что такое клиповое мышление у детей и как его победить.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кристина Михнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актёра и режиссёра Пускепалиса похоронили рядом с родителями в Железноводске

Кристина Михнова
автор статьи
22 сентября – ГЛАС. Было выставлено два гроба

Сегодня, 22 сентября, родные актера и режиссера Сергея Пускепалиса простились с ним. Два дня назад, 20 сентября, артист попал в смертельное ДТП. Об этом пишет «Общественная служба новостей».

Напомним, что машину, за рулем которой находился водитель театра Александр Синицин, вынесло на встречную полосу. Оба пассажира автомобиля погибли.

Церемония прощания состоялась в Российском государственном академическом театре драмы имени Федора Волкова. На сцене поставили два гроба, усеянных цветами.

На мероприятие пришли Ирина Пегова, Андрей Мерзликин, Николай Бурляев, Эдгард Запашный и другие. Вдова актера Елена и его сын Глеб не сдерживали слез, слушая воспоминания о погибших. Артиста похоронят завтра, 23 сентября, в Железноводске.

Ранее ГЛАС писал, что такое клиповое мышление у детей и как его победить.