https://glas.ru/culture/699022-kseniya-sobchak-proinformirovala-kak-spravlyaetsya-s-trevogoj-s-pomoshhyu-iskusstva-un10073/
Ксения Собчак поделилась, как справляется с тревожными мыслями
Ксения Собчак поделилась, как справляется с тревожными мыслями | 22.09.2022 | ГЛАС.RU
Ксения Собчак поделилась, как справляется с тревожными мыслями
22 сентября — ГЛАС. Журналистка рассказала, что ей помогает справляться с неприятностями
20220922T2049
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября — ГЛАС. Журналистка рассказала, что ей помогает справляться с неприятностями Ксения Собчак дала совет, как поддержать себя на фоне объявления частичной мобилизации в РФ, передаёт издание «Вокруг ТВ». По мнению журналистки, искусство является высшим проявлением «божественных энергий в людях». «Давайте наслаждаться созданным теми, кто смог преодолеть своё животное ради божественного», — высказалась знаменитость. [caption id="attachment_699032" align="aligncenter" width="1278"] vokrug.tv[/caption] Она опубликовала фотографии, на которых запечатлена с супругом Константином Богомоловым в Пушкинском музее. Телеведущая утверждает, что посещение подобных мест даёт ей возможность отвлечься от негативных мыслей. По словам Ксении, когда она чувствует, что не в силах повлиять на ситуацию, то смотрит на картины великих мастеров. Это позволяет ей не терять веру в чудо. Ранее ГЛАС сообщал, что российская актриса Анастасия Макеева поделилась патриотичным высказыванием и фото с SHAMAN.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ксения Собчак поделилась, как справляется с тревожными мыслями

Ольга Иванова
автор статьи
22 сентября — ГЛАС. Журналистка рассказала, что ей помогает справляться с неприятностями

Ксения Собчак дала совет, как поддержать себя на фоне объявления частичной мобилизации в РФ, передаёт издание «Вокруг ТВ». По мнению журналистки, искусство является высшим проявлением «божественных энергий в людях».

«Давайте наслаждаться созданным теми, кто смог преодолеть своё животное ради божественного», — высказалась знаменитость.

Она опубликовала фотографии, на которых запечатлена с супругом Константином Богомоловым в Пушкинском музее. Телеведущая утверждает, что посещение подобных мест даёт ей возможность отвлечься от негативных мыслей. По словам Ксении, когда она чувствует, что не в силах повлиять на ситуацию, то смотрит на картины великих мастеров. Это позволяет ей не терять веру в чудо.

Ранее ГЛАС сообщал, что российская актриса Анастасия Макеева поделилась патриотичным высказыванием и фото с SHAMAN.