https://glas.ru/culture/700648-francuzskij-akter-alen-delon-vozmet-intervyu-u-vladimira-zelenskogo-un10415/
Французский актер Ален Делон возьмет интервью у Владимира Зеленского
Французский актер Ален Делон возьмет интервью у Владимира Зеленского | 23.09.2022 | ГЛАС.RU
Французский актер Ален Делон возьмет интервью у Владимира Зеленского
23 сентября – ГЛАС. В этом году артист собирался покончить с собой
20220923T2043
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – ГЛАС. В этом году артист собирался покончить с собой Французский актер Ален Делон планирует приехать в Киев, чтобы взять интервью у президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает портал «Евразия Daily».В материале отмечено, что пару дней назад Делон встречался в Париже с послом Украины во Франции Вадимом Омельченко. Тогда артиста заметили местные журналисты. Он заявил, что поддерживает «героическую борьбу Украины против России», после чего начал читать на французском языке стихотворение «Завещание» украинского поэта Тараса Шевченко.damion.clubСтоит напомнить, что в последние годы Ален Делон злоупотребляет алкоголем. Политолог Владимир Корнилов писал в своем Telegram-канале, что актер собирался покончить с собой с помощью эвтаназии в текущем году.«Но в итоге он выбрал еще более мучительный и позорный финал, согласившись взять лизоблюдское интервью у Зеленского» — отметил Корнилов.Ранее ГЛАС сообщал, что актер Александр Збруев опроверг информацию о своей смерти.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кристина Михнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Французский актер Ален Делон возьмет интервью у Владимира Зеленского

Кристина Михнова
автор статьи
23 сентября – ГЛАС. В этом году артист собирался покончить с собой

Французский актер Ален Делон планирует приехать в Киев, чтобы взять интервью у президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает портал «Евразия Daily».

В материале отмечено, что пару дней назад Делон встречался в Париже с послом Украины во Франции Вадимом Омельченко. Тогда артиста заметили местные журналисты. Он заявил, что поддерживает «героическую борьбу Украины против России», после чего начал читать на французском языке стихотворение «Завещание» украинского поэта Тараса Шевченко.

Стоит напомнить, что в последние годы Ален Делон злоупотребляет алкоголем. Политолог Владимир Корнилов писал в своем Telegram-канале, что актер собирался покончить с собой с помощью эвтаназии в текущем году.

«Но в итоге он выбрал еще более мучительный и позорный финал, согласившись взять лизоблюдское интервью у Зеленского» — отметил Корнилов.

Ранее ГЛАС сообщал, что актер Александр Збруев опроверг информацию о своей смерти.