https://glas.ru/culture/752629-film-chyornyj-adam-ne-pokazhut-v-kinoteatrax-kitaya-un10415/
Фильм «Чёрный Адам» не покажут в кинотеатрах Китая
Фильм «Чёрный Адам» не покажут в кинотеатрах Китая | 11.11.2022 | ГЛАС.RU
Фильм «Чёрный Адам» не покажут в кинотеатрах Китая
11 ноября – ГЛАС. Причиной этого может быть участие в фильме Пирса Броснана
20221111T1605
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября – ГЛАС. Причиной этого может быть участие в фильме Пирса Броснана Фильм «Чёрный Адам», скорее всего, не будут показывать в кинотеатрах Китая. Такое заявление сделал неназванный глава крупной китайской сети кинотеатров, передаёт «KinoNews.ru».Обычно в Китае сообщают о предстоящих иностранных релизах за четыре-восемь недель до их выхода, но касаемо «Чёрного Адама» ничего не планируется.playground.ruПричиной этого может быть участие в фильме Пирса Броснана. Дело в том, что он выставлял в социальных сетях фото, на котором были изображены его родные с Далай-ламой.Стоит отметить, что Далай-ламу в Пекине принимают за опасного сепаратиста. Многие актёры, начиная от Леди Гаги и заканчивая Киану Ривзом, подвергались цензуре в КНР из-за сделанных в прошлом слов или жестов поддержки в сторону тибетского лидера.Ранее ГЛАС писал, что продюсер Златопольский перечислил рекорды исторической драмы «Сердце Пармы» в прокате.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кристина Михнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Фильм «Чёрный Адам» не покажут в кинотеатрах Китая

Кристина Михнова
автор статьи
11 ноября – ГЛАС. Причиной этого может быть участие в фильме Пирса Броснана

Фильм «Чёрный Адам», скорее всего, не будут показывать в кинотеатрах Китая. Такое заявление сделал неназванный глава крупной китайской сети кинотеатров, передаёт «KinoNews.ru».

Обычно в Китае сообщают о предстоящих иностранных релизах за четыре-восемь недель до их выхода, но касаемо «Чёрного Адама» ничего не планируется.

Причиной этого может быть участие в фильме Пирса Броснана. Дело в том, что он выставлял в социальных сетях фото, на котором были изображены его родные с Далай-ламой.

Стоит отметить, что Далай-ламу в Пекине принимают за опасного сепаратиста. Многие актёры, начиная от Леди Гаги и заканчивая Киану Ривзом, подвергались цензуре в КНР из-за сделанных в прошлом слов или жестов поддержки в сторону тибетского лидера.

Ранее ГЛАС писал, что продюсер Златопольский перечислил рекорды исторической драмы «Сердце Пармы» в прокате.