https://glas.ru/culture/753036-pesnya-lolity-marlen-poyavilas-posle-isteriki-pevicy-un10415/
Песня Лолиты «Марлен» появилась после истерики певицы
Песня Лолиты «Марлен» появилась после истерики певицы | 11.11.2022 | ГЛАС.RU
Песня Лолиты «Марлен» появилась после истерики певицы
11 ноября – ГЛАС. Это было весной текущего года
20221111T2009
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября – ГЛАС. Это было весной текущего года Сегодня, 11 ноября, певица Лолита Милявская представила новый хит «Марлен». В социальных сетях она рассказала, что это первая песня в её сценической жизни, которая наплакана. Лолита Милявская поведала, что написание песни «Марлен» весной этого года началось в стамбульском аэропорту. Она переживала ситуацию, связанную с эвакуацией её дочери и мамы из Киева. Тогда у артистки началась истерика. [caption id="attachment_753039" align="aligncenter" width="965"] uhd.name[/caption] «Я несколько часов рыдала на весь аэропорт и звонила в Москву друзьям», – приводит слова Лолиты издание «Комсомольская правда». В тот день певица звонила композитору Алексею Романофу. Буквально на следующий день Алексей ей позвонил и предложил прослушать песню, «которая получилась из твоей истерики». «Мы с Лёшей хотим, чтобы «Марлен» вселяла любовь и надежду, чтобы все слёзы остались позади», – отметила Лолита. Ранее ГЛАС писал, что музыкальная из Сибири стала участником проекта «Грэмми» Global Spin.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кристина Михнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Песня Лолиты «Марлен» появилась после истерики певицы

Кристина Михнова
автор статьи
11 ноября – ГЛАС. Это было весной текущего года

Сегодня, 11 ноября, певица Лолита Милявская представила новый хит «Марлен». В социальных сетях она рассказала, что это первая песня в её сценической жизни, которая наплакана.

Лолита Милявская поведала, что написание песни «Марлен» весной этого года началось в стамбульском аэропорту. Она переживала ситуацию, связанную с эвакуацией её дочери и мамы из Киева. Тогда у артистки началась истерика.

«Я несколько часов рыдала на весь аэропорт и звонила в Москву друзьям», – приводит слова Лолиты издание «Комсомольская правда».

В тот день певица звонила композитору Алексею Романофу. Буквально на следующий день Алексей ей позвонил и предложил прослушать песню, «которая получилась из твоей истерики».

«Мы с Лёшей хотим, чтобы «Марлен» вселяла любовь и надежду, чтобы все слёзы остались позади», – отметила Лолита.

Ранее ГЛАС писал, что музыкальная из Сибири стала участником проекта «Грэмми» Global Spin.