https://glas.ru/culture/cinema/212907-rolik-o-pesochnom-cheloveke-i-smeshnye-dubli-sweet-tooth-pokazali-na-vtorom-dne-vystavki-geeked-week-ot-netflix-un10093/
Ролик о «Песочном человеке» и «Ключи Локков» презентовали на втором дне выставки Netflix
Ролик о «Песочном человеке» и «Ключи Локков» презентовали на втором дне выставки Netflix | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Ролик о «Песочном человеке» и «Ключи Локков» презентовали на втором дне выставки Netflix
9 июня – ГЛАС. Онлайн-выставка «Geeked Week» проходит с 7 по 11 июня
20210609T0822
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня – ГЛАС. Онлайн-выставка «Geeked Week» проходит с 7 по 11 июня Прошел второй день трансляции цифрового мероприятия «Geeked Week», на котором американский стриминговый видеосервис «Netflix» рассказывает о кино и сериальных новинках. Первый день трансляции по большей части был посвящен анонсу второго сезона приключенческого фэнтези-сериала «Тень и кость». В центре внимания на втором дне мероприятия оказался ролик со съёмок фэнтези-сериала с элементами хоррора «Песочный человек», над которым работают режиссеры Джейми Чайлдс и Майк Баркер. Зрителям представили декорации и арты, но дату премьеры не озвучили. [caption id="attachment_212912" align="aligncenter" width="1000"] gamesradar.com[/caption] Зато появилась дата выхода второго сезона фэнтези-сериала «Ключи Локков», главные роли в котором исполняют Коннор Джессап, Дэрби Стэнчфилд и Эмилия Джонс. Продолжение будет в октябре 2021 года. Также на втором дне трансляции показали несколько сцен из второго сезона детективно-фантастического сериала «Иная жизнь». Это шоу об исследователях, изучающих артефакт с другой планеты. Продолжение также выйдет осенью 2021 года. [caption id="attachment_212913" align="aligncenter" width="1754"] reelgood.com[/caption] Создатели приключенческого фэнтези-сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» показали неудачные, но смешные дубли со съёмок. Также зрители узнали названия эпизодов третьего сезона сериала «Академия «Амбрелла», но дата выхода не была названа. Ранее ГЛАС сообщал о том, что бракованный робот учится дружить с мальчиком в трейлере мультфильма «Неисправимый Рон».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ролик о «Песочном человеке» и «Ключи Локков» презентовали на втором дне выставки Netflix

Редакция Глас.ру
автор статьи
9 июня – ГЛАС. Онлайн-выставка «Geeked Week» проходит с 7 по 11 июня

Прошел второй день трансляции цифрового мероприятия «Geeked Week», на котором американский стриминговый видеосервис «Netflix» рассказывает о кино и сериальных новинках. Первый день трансляции по большей части был посвящен анонсу второго сезона приключенческого фэнтези-сериала «Тень и кость».

В центре внимания на втором дне мероприятия оказался ролик со съёмок фэнтези-сериала с элементами хоррора «Песочный человек», над которым работают режиссеры Джейми Чайлдс и Майк Баркер. Зрителям представили декорации и арты, но дату премьеры не озвучили.

Зато появилась дата выхода второго сезона фэнтези-сериала «Ключи Локков», главные роли в котором исполняют Коннор Джессап, Дэрби Стэнчфилд и Эмилия Джонс. Продолжение будет в октябре 2021 года.

Также на втором дне трансляции показали несколько сцен из второго сезона детективно-фантастического сериала «Иная жизнь». Это шоу об исследователях, изучающих артефакт с другой планеты. Продолжение также выйдет осенью 2021 года.

Создатели приключенческого фэнтези-сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» показали неудачные, но смешные дубли со съёмок. Также зрители узнали названия эпизодов третьего сезона сериала «Академия «Амбрелла», но дата выхода не была названа.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что бракованный робот учится дружить с мальчиком в трейлере мультфильма «Неисправимый Рон».