https://glas.ru/culture/cinema/216732-set-makfarlejn-snimet-prikvel-k-komedijnoj-dilogii-tretij-lishnij-un10093/
Сет МакФарлейн снимет приквел к комедийной дилогии «Третий лишний»
Сет МакФарлейн снимет приквел к комедийной дилогии «Третий лишний» | 11.06.2021 | ГЛАС.RU
Сет МакФарлейн снимет приквел к комедийной дилогии «Третий лишний»
11 июня – ГЛАС. Режиссер готовится к подписанию контракта
20210611T0947
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня – ГЛАС. Режиссер готовится к подписанию контракта Американский стриминговый видеосервис «Peacock» сделал заказ на производство сериала, который станет приквелом к комедийной дилогии «Третий лишний». Первая часть вышла в 2012 году и была номинирована на «Оскар». Вторая вышла три года спустя и была номинирована на премию канала «MTV». В центре сюжета сериала от «Peacock» окажется уже знакомый зрителям плюшевый медведь Тед, которого озвучил режиссер и сценарист дилогии «Третий лишний» Сет МакФарлейн. Для нового комедийного шоу 47-летний американский кинематографист также напишет сценарий и выступит в роли продюсера. [caption id="attachment_216739" align="aligncenter" width="1280"] fox.com[/caption] Главные роли в оригинальной дилогии сыграли Марк Уолберг («Стрелок»), Аманда Сайфред («Альфа Дог»), Мила Кунис («Книга Илая») и Джованни Рибизи («Холодная гора»). Пока неизвестно, кто будет работать вместе с МакФарлейном над приквелом. В данный момент режиссер занят на съемках третьего сезона сериала «Орвилл». Ранее ГЛАС сообщал о том, что режиссер Марюс Вайсберг выложил первый кадр со съемок голливудской «Иронии судьбы».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сет МакФарлейн снимет приквел к комедийной дилогии «Третий лишний»

Редакция Глас.ру
автор статьи
11 июня – ГЛАС. Режиссер готовится к подписанию контракта

Американский стриминговый видеосервис «Peacock» сделал заказ на производство сериала, который станет приквелом к комедийной дилогии «Третий лишний». Первая часть вышла в 2012 году и была номинирована на «Оскар». Вторая вышла три года спустя и была номинирована на премию канала «MTV».

В центре сюжета сериала от «Peacock» окажется уже знакомый зрителям плюшевый медведь Тед, которого озвучил режиссер и сценарист дилогии «Третий лишний» Сет МакФарлейн. Для нового комедийного шоу 47-летний американский кинематографист также напишет сценарий и выступит в роли продюсера.

Главные роли в оригинальной дилогии сыграли Марк Уолберг («Стрелок»), Аманда Сайфред («Альфа Дог»), Мила Кунис («Книга Илая») и Джованни Рибизи («Холодная гора»). Пока неизвестно, кто будет работать вместе с МакФарлейном над приквелом. В данный момент режиссер занят на съемках третьего сезона сериала «Орвилл».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что режиссер Марюс Вайсберг выложил первый кадр со съемок голливудской «Иронии судьбы».