https://glas.ru/culture/cinema/216795-endryu-garfild-stanovitsya-muzykalnym-geniem-v-trejlere-tik-tak-bum-un10093/
Netflix показал первый трейлер мюзикла «Тик-так, бум!» с Эндрю Гарфилдом
Netflix показал первый трейлер мюзикла «Тик-так, бум!» с Эндрю Гарфилдом | 11.06.2021 | ГЛАС.RU
Netflix показал первый трейлер мюзикла «Тик-так, бум!» с Эндрю Гарфилдом
11 июня – ГЛАС. Премьера ленты намечена на осень 2021 года
20210611T1021
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня – ГЛАС. Премьера ленты намечена на осень 2021 года Американский видеосервис «Netflix» опубликовал первый трейлер биографической музыкальной драмы «Тик-так, бум!». Лента, над которой работает Лин-Мануэль Миранда («Темные начала», «Доктор Хаус»), является киноадаптацией мюзикла-автобиографии композитора и драматурга Джонатана Ларсона. Действие мюзикла «Тик-так, бум!» разворачивается в 1990 году в Нью-Йорке. Джон трудится официантом в кафе, но его истинное призвание – сочинять музыку. Парень работает над мюзиклом «Супербия», который, как он считает, должен стать хитом. В то же время у героя, всеми силами старающегося вырваться из нищеты на пороге 30-летия, возникают проблемы в личной жизни. [caption id="attachment_216797" align="aligncenter" width="1920"] geektyrant.com[/caption] Главные роли в драматическом мюзикле исполняют Эндрю Гарфилд («Дыши ради нас»), Ванесса Хадженс («Классный мюзикл»), Брэдли Уитфорд («Зов предков») и Джудит Лайт («Закон и порядок»). Ранее ГЛАС сообщал о том, что режиссер Сет МакФарлейн снимет сериальный приквел к комедийной дилогии «Третий лишний».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Netflix показал первый трейлер мюзикла «Тик-так, бум!» с Эндрю Гарфилдом

Редакция Глас.ру
автор статьи
11 июня – ГЛАС. Премьера ленты намечена на осень 2021 года

Американский видеосервис «Netflix» опубликовал первый трейлер биографической музыкальной драмы «Тик-так, бум!». Лента, над которой работает Лин-Мануэль Миранда («Темные начала», «Доктор Хаус»), является киноадаптацией мюзикла-автобиографии композитора и драматурга Джонатана Ларсона.

Действие мюзикла «Тик-так, бум!» разворачивается в 1990 году в Нью-Йорке. Джон трудится официантом в кафе, но его истинное призвание – сочинять музыку. Парень работает над мюзиклом «Супербия», который, как он считает, должен стать хитом. В то же время у героя, всеми силами старающегося вырваться из нищеты на пороге 30-летия, возникают проблемы в личной жизни.

Главные роли в драматическом мюзикле исполняют Эндрю Гарфилд («Дыши ради нас»), Ванесса Хадженс («Классный мюзикл»), Брэдли Уитфорд («Зов предков») и Джудит Лайт («Закон и порядок»).

Ранее ГЛАС сообщал о том, что режиссер Сет МакФарлейн снимет сериальный приквел к комедийной дилогии «Третий лишний».