https://glas.ru/culture/cinema/258171-ibragim-chelikkol-poobeshhal-udivit-fanatov-un10092/
Турецкий актер Ибрагим Челиккол подготовил сюрприз для своих фанатов
Турецкий актер Ибрагим Челиккол подготовил сюрприз для своих фанатов | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
Турецкий актер Ибрагим Челиккол подготовил сюрприз для своих фанатов
19 июля - ГЛАС. Актер планирует удивить зрителей новым образом
20210719T1417
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - ГЛАС. Актер планирует удивить зрителей новым образом Как сообщает RusTurkey.com, турецкий актер примет участие в новом сезоне сериала "Однажды в Чукурова". Помимо интереса к ситкому, Челиккол побоялся остаться без работы из-за пандемии коронавируса - многие проекты, которые ему предлагали, закрылись из-за напряженной ситуации в экономике. [caption id="attachment_258176" align="aligncenter" width="965"] parasal.net[/caption] Ибрагим сообщил журналистам, что герой, которого он сыграет, удивит поклонников своим невероятным внешним видом. Он утверждает, что многие будут смотреть сериал исключительно ради его персонажа. Он уверен в том, что прекрасно справится с ролью и раскроет все грани неоднозначного героя. "Однажды в Чукурова" уже снимается в Адане, а сцены с участием Челиккола начнут сниматься в сентябре этого года. Ранее ГЛАС писал о том, что актеры культового кино «Великолепный век» снимутся в новом турецком историческом сериале «Легенда».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Турецкий актер Ибрагим Челиккол подготовил сюрприз для своих фанатов

Редакция Глас.ру
автор статьи
19 июля - ГЛАС. Актер планирует удивить зрителей новым образом

Как сообщает RusTurkey.com, турецкий актер примет участие в новом сезоне сериала «Однажды в Чукурова». Помимо интереса к ситкому, Челиккол побоялся остаться без работы из-за пандемии коронавируса — многие проекты, которые ему предлагали, закрылись из-за напряженной ситуации в экономике.

Ибрагим сообщил журналистам, что герой, которого он сыграет, удивит поклонников своим невероятным внешним видом. Он утверждает, что многие будут смотреть сериал исключительно ради его персонажа. Он уверен в том, что прекрасно справится с ролью и раскроет все грани неоднозначного героя.

«Однажды в Чукурова» уже снимается в Адане, а сцены с участием Челиккола начнут сниматься в сентябре этого года.

Ранее ГЛАС писал о том, что актеры культового кино «Великолепный век» снимутся в новом турецком историческом сериале «Легенда».