https://glas.ru/culture/cinema/258526-serial-pereval-dyatlova-pokazhut-v-avstralii-i-latinskoj-amerike-un10092/
Сериал "Перевал Дятлова" покажут в Австралии и Латинской Америке
Сериал "Перевал Дятлова" покажут в Австралии и Латинской Америке | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
Сериал "Перевал Дятлова" покажут в Австралии и Латинской Америке
19 июля - ГЛАС. Права на него купил HBO Max
20210719T1705
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - ГЛАС. Права на него купил HBO Max Как сообщает "Афиша.Daily", крупный дистрибьютор Beta Film заключил контракт с австралийскими и латиноамериканскими прокатчиками. [caption id="attachment_258534" align="aligncenter" width="965"] eburg.mk.ru[/caption] "Перевал Дятлова" посвящен истории группы молодых туристов, которая пропала во время похода к Уральскому хребту. Он основан на реальных событиях: это происшествие случилось в 1959 году и остается загадкой до сих пор. На данный момент существует сразу несколько версий таинственной пропажи: самая невероятная - похищение туристов во главе с Игорем Дятловым инопланетянами, самая популярная - сход лавины с гор, которая накрыла молодых людей и затруднила поиски их останков спасательной экспедицией. Сериал переосмысляет события тех лет - в главных ролях в российской версии снялись Мария Мацель, Егор Бероев и другие. Ранее ГЛАС писал о том, что МХАТ продлил контракт с Ольгой Бузовой - она появится в спектаклях театра в сентябре.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сериал "Перевал Дятлова" покажут в Австралии и Латинской Америке

Редакция Глас.ру
автор статьи
19 июля - ГЛАС. Права на него купил HBO Max

Как сообщает «Афиша.Daily», крупный дистрибьютор Beta Film заключил контракт с австралийскими и латиноамериканскими прокатчиками.

«Перевал Дятлова» посвящен истории группы молодых туристов, которая пропала во время похода к Уральскому хребту. Он основан на реальных событиях: это происшествие случилось в 1959 году и остается загадкой до сих пор. На данный момент существует сразу несколько версий таинственной пропажи: самая невероятная — похищение туристов во главе с Игорем Дятловым инопланетянами, самая популярная — сход лавины с гор, которая накрыла молодых людей и затруднила поиски их останков спасательной экспедицией. Сериал переосмысляет события тех лет — в главных ролях в российской версии снялись Мария Мацель, Егор Бероев и другие.

Ранее ГЛАС писал о том, что МХАТ продлил контракт с Ольгой Бузовой — она появится в спектаклях театра в сентябре.