https://glas.ru/culture/cinema/259586-startovali-semki-tretego-sezona-fantasticheskogo-seriala-mandalorec-un10093/
Авторы приступили к съемкам долгожданного третьего сезона «Мандалорца»
Авторы приступили к съемкам долгожданного третьего сезона «Мандалорца» | 20.07.2021 | ГЛАС.RU
Авторы приступили к съемкам долгожданного третьего сезона «Мандалорца»
20 июля – ГЛАС. Премьера состоится на видеосервисе «Disney+»
20210720T1143
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля – ГЛАС. Премьера состоится на видеосервисе «Disney+» Информационное издание «American Cinematographer» сообщило о том, что в американском городе Манхэттен-Бич начались съемки третьего сезона фантастического сериала «Мандалорец». Приключенческое шоу стартовало в 2019 году и было номинировано на премию «Золотой глобус». Педро Паскаль, исполнивший главного героя – охотника за головами Дина Джарина, которого все зовут мандалорцем, присоединится к команде позже. Сейчас актер занят на съемках драматического хоррор-шоу «Одни из нас». [caption id="attachment_259593" align="aligncenter" width="1920"] latercera.com[/caption] Также в сериале, действие которого происходит во вселенной «Звездных войн», снимаются Джанкарло Эспозито («Нечего терять»), Ник Нолти («Воин»), Кэти Сакхофф («Лонгмайр»), Джина Карано («Почти человек») и другие. Ранее ГЛАС сообщил о том, что разбитый инсультом артист Николай Носков спел на «Славянском базаре», сидя в инвалидном кресле.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Авторы приступили к съемкам долгожданного третьего сезона «Мандалорца»

Редакция Глас.ру
автор статьи
20 июля – ГЛАС. Премьера состоится на видеосервисе «Disney+»

Информационное издание «American Cinematographer» сообщило о том, что в американском городе Манхэттен-Бич начались съемки третьего сезона фантастического сериала «Мандалорец». Приключенческое шоу стартовало в 2019 году и было номинировано на премию «Золотой глобус».

Педро Паскаль, исполнивший главного героя – охотника за головами Дина Джарина, которого все зовут мандалорцем, присоединится к команде позже. Сейчас актер занят на съемках драматического хоррор-шоу «Одни из нас».

Также в сериале, действие которого происходит во вселенной «Звездных войн», снимаются Джанкарло Эспозито («Нечего терять»), Ник Нолти («Воин»), Кэти Сакхофф («Лонгмайр»), Джина Карано («Почти человек») и другие.

Ранее ГЛАС сообщил о том, что разбитый инсультом артист Николай Носков спел на «Славянском базаре», сидя в инвалидном кресле.